Где купить бочку для воды?

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Вероника Кастро
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:50

Где купить бочку для воды?

Сообщение Вероника Кастро » 21 авг 2018, 08:59

Обзавелась я дачей, а водопровод не проведен. В засушливый период жалко растений, хочется их хоть немного полить. А без воды соасем плохо, даже руки не помоешь. Вот думаю купить емкости для воды. Скажите какие лучше выбрать и где?

Где купить бочку для воды?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Davlat
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 12:29

Re: Где купить бочку для воды?

Сообщение Davlat » 21 авг 2018, 09:05

Выбирать надо такие из которых удобно воду набирать. Если огород поливать то берите любые емкости. Железные бочки ржавеют. В них вода застаивается и образует осадок. Для питья лучше стекло.

Аватара пользователя
Давлиль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 16:43

Re: Где купить бочку для воды?

Сообщение Давлиль » 21 авг 2018, 09:10

Раньше небыло много железа, а пластик вообще появился отеосительно недавно. Вспомните наших предков, у них все емкостм были деревянные. Дерево натуральное без всякой химии.

Аватара пользователя
Фекля
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 18:19

Re: Где купить бочку для воды?

Сообщение Фекля » 21 авг 2018, 09:15

Автор, я так понимаю, что вода вам нужна для технических целей. Тогда, мне кажется, абсолютно нет никакой разницы, какой водой поливать огородину. Хотя в наше время очень популярно стало использовать емкости для воды из пластика. Такая тара обходится в разы дешевле и в транспортировке они легче.

Аватара пользователя
буроша
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 21:59

Re: Где купить бочку для воды?

Сообщение буроша » 16 сен 2018, 20:25

Мы у себя на даче в этом году наконец-то провели водопровод, я была довольна, но у нас случаются частые перебои с подачей воды, о горячей в таком случае и мечтать не приходится. На такой поворот событий я конечно не рассчитывала, придётся купить для холодной и для горячей воды ёмкости Буду держать запасы под рукой.


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость