Опалубка окон на даче

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Опалубка окон на даче

Сообщение Karim » 23 июл 2021, 14:00

На дачу, нужна фанера для опалубки. Хотелось бы найти по нормальной цене и желательно с доставкой. Посоветуйте, где можно посмотреть подобный материал.

Опалубка окон на даче

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:14
Откуда: Россия

Re: Опалубка окон на даче

Сообщение Arny » 23 июл 2021, 14:11

Насчет цен на фанеру не скажу, но мне кажется, что найти ее будет не проблема, так как она должна быть на любом строительном рынке или крупном строймаркете.

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Опалубка окон на даче

Сообщение Dron » 23 июл 2021, 14:18

Неудивительно, что Вы пытаетесь купить фанеру для опалубки по более выгодной цене. Насколько я знаю, этим летом вся древесина очень подорожала. Так что Вы немного опоздали с этим. Можете посмотреть новые цены на этом . А насчет доставки - так по-моему, ее сейчас предоставляет почти каждый продавец.

Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Re: Опалубка окон на даче

Сообщение Sonik » 23 июл 2021, 14:23

А какая именно Вам нужна фанера под опалубку - толщина, порода, тип? Просто сейчас проще будет найти среди частных объявлений, на том же Авито. Притом и цены там могут быть значительно меньше.

Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:22

Re: Опалубка окон на даче

Сообщение vetalbon » 14 сен 2021, 15:42

Karim писал(а):На дачу, нужна фанера для опалубки. Хотелось бы найти по нормальной цене и желательно с доставкой. Посоветуйте, где можно посмотреть подобный материал.

Привет
На вы можете найти качественную горизонтальную и вертикальную опалубку по доступным ценам.
Если нужна помощь по выбору, могу помочь. Пишите ЛС


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя