Вопрос по поводу водонагревателя.

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Aid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:56

Вопрос по поводу водонагревателя.

Сообщение Aid » 27 апр 2020, 18:31

Здравствуйте. Хочу купить домой хороший электрический водонагреватель, чтобы при любых раскладах дома всегда была горячая вода. Вот думаю какой выбрать, буду рад мнениям, советам. Нужная же вещь, а? Где в Челябинске вообще хороший выбор и цены нормальные?

Вопрос по поводу водонагревателя.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Бадир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 23:12

Re: Вопрос по поводу водонагревателя.

Сообщение Бадир » 27 апр 2020, 18:38

Ну вещь-то конечно в доме полезная и нужная, это безусловно, особенно если есть перебои с подачей горячей воды или живете в частном секторе где вообще нет централизованной подачи. Можете как вариант купить электрический водонагреватель Electrolux .

Аватара пользователя
Stanok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 01:05

Re: Вопрос по поводу водонагревателя.

Сообщение Stanok » 27 апр 2020, 18:44

А я считаю, что лучше поставить газовую колонку. Мнения конечно могут быть разные, но как по мне, так колонка гораздо удобнее. В электрическом водонагревателе ж воды не так уж и много.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Вопрос по поводу водонагревателя.

Сообщение andryushenka » 09 июн 2021, 08:12

Поддерживаю, водонагреватель вещь полезная. А в частном доме так вообще необходимая, я думаю. А какой у вас бюджет на эту покупку то, во сколько планируете уложиться? Если сильно много не готовы тратить на какую-то брендовую технику, то можете тут достойные и недорогие варианты найти.


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя