Цвет входной двери

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
clockot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 00:19

Re: Цвет входной двери

Сообщение clockot » 04 май 2018, 11:48

А тут двузначный вопрос. У дверей то две стороны. Так как у нас в квартире все двери светлые, то нам было важно найти дверь со светлой внутренней панелью. А вот наружная часть лучше темная, меньше пачкается. Нашли такие , лучший вариант. А у вас со стороны квартиры какой цвет дверей?

Re: Цвет входной двери

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Paramida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 22:53

Re: Цвет входной двери

Сообщение Paramida » 19 июн 2018, 11:32

У нас коричневые двери, не хотелось бы выделяться на фоне соседей.

Аватара пользователя
ratiko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:27

Re: Цвет входной двери

Сообщение ratiko » 21 июн 2018, 14:32

Нмколь писал(а):Идеального серого цвета, легкая и при этом стальная, а внутренне зеркало в моей маленькой прихожей просто спасение.

Мне тоже по вкусу серый цвет входных дверей, а идея с зеркальцем просто отличная

matreshka19
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:25

Re: Цвет входной двери

Сообщение matreshka19 » 22 июн 2018, 08:40

Я считаю, что входная дверь должна быть темной, хотя бы с одной наружной стороны. А внутреннюю сторону можно подобрать уже исходя из цветовой гаммы помещения.

Альберт35
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:53

Re: Цвет входной двери

Сообщение Альберт35 » 24 июн 2018, 06:38

Среди творческой моложёжи существует обычай самовыражаться через надписи и рисунки на стенах и дверях. Такое бывает в многоэтажных домах. Поэтому цвет входной двери нужно учитывать в виду таких фактов детского вандализма. Цвет двери не должен раздражать и провоцировать подрастающее поколение на плохое поведение.

Аватара пользователя
Антонов
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02

Re: Цвет входной двери

Сообщение Антонов » 27 июн 2018, 01:10

Очень сложно дать вам хороший совет. В большинстве случаев на современном этапе развития, выбирают темные цвета. А в общем, надо знать, что собой представляет дом, и фасад вашего дома.

Liker01
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 13:26
Контактная информация:

Re: Цвет входной двери

Сообщение Liker01 » 05 июл 2018, 09:46

Лучше всего берить темные оттенки, а вообще вам куда дверь нужна в подъезде или доме?
Доброго времени суток!!!

Аватара пользователя
Yanek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:38

Re: Цвет входной двери

Сообщение Yanek » 22 июл 2018, 18:51

alssou писал(а):Да, цветовая гамма входных дверей большая очень. Но они все слишком темные. Мне хочется или светло-песочного цвета или светло-сливового. Понимаю, что эти оттенки совершенно разные. Но очень мне нравятся.

Все в ваших руках. Заказать дверь можно любого цвета, только, думаю, среди общей массы дверей на лестничных клетках она будет так выделяться, что "руки будут чесаться у потенциальных..."

Аватара пользователя
GrandMaster
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38

Re: Цвет входной двери

Сообщение GrandMaster » 08 сен 2018, 20:43

Вот это точно подмечено. Может и не стоит выделяться, чтоб внимания не привлекать.

Аватара пользователя
Wystryak
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 16:29

Re: Цвет входной двери

Сообщение Wystryak » 29 сен 2018, 11:19

Я считаю, что важно обращать внимание прежде всего не на цвет входных дверей, а на материал, из которого он изготовлен. Я только за стальные двери - они надежные и практичные. Выбрать можно любой стиль , вариантов очень много, недавно присматривал просто в , у меня там родственники живут, попросили о помощи. Если надо установить - есть такая услуга. Цены на сами двери адекватные. Можно подобрать абсолютно любому человеку, с любым достатком.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость