Правильно ли ставить шведскую стенку в детскую?

Вопросы по дизайну и оформлению комнат для детей и подростков
Аватара пользователя
KrMaks
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 00:34

Re: Правильно ли ставить шведскую стенку в детскую?

Сообщение KrMaks » 21 май 2017, 02:20

galkina156 писал(а):Давно уже хочу поставить детям шведскую стенку. Не могу решить, в детскую комнату или в прихожую? И как считаете, лучше выбирать конструкцию, которая крепится к стене или к потолку?

Если в детской комнате достаточно свободного пространства, то можно в детской установить. По способу крепления разные бывают конструкции, у нас распорная, затягивается винтами, а к полу, стенам и потолку вообще не крепится. Стоит уже много лет.

Re: Правильно ли ставить шведскую стенку в детскую?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Viola
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:54

Re: Правильно ли ставить шведскую стенку в детскую?

Сообщение Viola » 01 сен 2017, 16:31

Если ребенок гиперактивный, тогда скорей всего, это даже настоятельно рекомендуется. Моя подруга в своё время так и сделала, только установила в детской не просто шведскую стенку, а целый спортивный уголок. Лишь после этого, её сын нашел куда девать свою энергию, которой у него просто фонтан. Но могу сказать, что она в любом случае ходила с ним на занятия в . Потому что гиперактивность, всё равно считается некоторым отклонением, с ней довольно сложно учиться в школе. Так что если имеются проблемы на эту тему, всегда лучше обратиться к специалистам. Но шведская стенка в детской, в любом случае никогда не помешает. А наоборот принесет пользу, для развития ребенка.


Вернуться в «Детская комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость