Армированный скотч

Инженерные сети и коммуникации в загородном доме.
Аватара пользователя
Sotnikov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 10:25

Армированный скотч

Сообщение Sotnikov » 09 авг 2020, 15:01

Я думаю многие из вас знают что такое армированный скотч ,но понятия не имеют где его можно применять.) Я по работе занимаюсь сборкой и монтажом вентиляционных систем, и зачастую на стыках как раз и использую компании "Клейкие ленты" . Он герметизирует и делает более прочным соединение . Также его вполне можно использовать для изоляции трубопроводов или просто для упаковки каких-то товаров. В целом сфера применения этой замечательной клейкой ленты весьма обширная и ограничивается лишь вашей фантазией.

Армированный скотч

Sponsor

Adsense
 

Veronika001
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Армированный скотч

Сообщение Veronika001 » 04 фев 2021, 09:55

Такой скотч и правда отлично себя проявляет. А ещё вариантов не подкинете, где его можно приобрести?

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Армированный скотч

Сообщение andryushenka » 04 фев 2021, 10:11

Veronika001 писал(а):Такой скотч и правда отлично себя проявляет. А ещё вариантов не подкинете, где его можно приобрести?


Никогда бы не подумал, что достать армированный скотч будет трудной задачей. Если вам нужна всего парочка, то можете в обычных хозяйственных магазинах его купить, там я думаю они всегда в наличии будут. А если объёма побольше надо, то лучше всего прямиком с фабрики заказывать, лично мы так и делаем, т.к. компания нуждается в таком материале.

Veronika001
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Армированный скотч

Сообщение Veronika001 » 04 фев 2021, 10:21

Да нет, найти то проблемы нет, тут же нужно выбрать самый выгодный вариант просто. Поэтому спасибо за отклик!


Вернуться в «Инженерные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость