Купить саженцы гортензии

Все что связано с озелением участка, оформлением ландшафта и т.д. Работы на земле и снаружи дома.
Аватара пользователя
Мастерок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:27

Re: Купить саженцы гортензии

Сообщение Мастерок » 25 дек 2017, 21:48

Не знал что одного вида кустарника есть столько много разновидностей. А главное мне понравились, попрошу жену их посадить на даче.

Re: Купить саженцы гортензии

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Айтон
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 16:33

Re: Купить саженцы гортензии

Сообщение Айтон » 26 дек 2017, 17:56

Поспрашивате на рынке про них. Если даже в наличии не будет, вам их на заказ привезут обязательно.

Аватара пользователя
Вихенко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:29

Re: Купить саженцы гортензии

Сообщение Вихенко » 26 дек 2017, 21:05

А мне больше нравится, когда в саду много цветов. Вот в этом году посадила ясколку. Это неприхотливое ползучее почвопокровное растение, которое состоит из множества бело-серебристых цветочков. Очень красивое!

Аватара пользователя
Мистер Ксю
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 20:41

Re: Купить саженцы гортензии

Сообщение Мистер Ксю » 27 дек 2017, 00:27

Красивые цветы это всегда хорошо и красиво. Я не знаю человека которому не нравится цветы.

Аватара пользователя
atilla1212
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:20

Re: Купить саженцы гортензии

Сообщение atilla1212 » 29 янв 2018, 13:07

ОБОЖАЮ ГОРТЕНЗИЮ!! у меня в саду высажено 5 кустов ее! думаю в этом еще досадить пару !

Аватара пользователя
OlgaShnurova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 01:23
Откуда: Москва

Re: Купить саженцы гортензии

Сообщение OlgaShnurova » 29 янв 2018, 20:19

Очень даже необычные вопросы, учитывая, что автор мужчина и так любит гортензии :D Но тем не менее, я вас понимаю, это прекрасные цветы, это очень яркие,очень красивыми и интересные цветы! В первую очередь, важно правильно выбрать саженцы! Есть такой маленький нюанс, саженцы гортензии обычно продаются либо с открытой, либо с закрытой корневой системой! Если хотите сэкономить , то покупайте с открытой, но по опыту скажу, что они хуже приживаются! То есть если хотите наверняка, то нужно брать с сформировавшийся , закрытой корневой системой! И конечно же очень важно потом будет правильно высадитью

matreshka19
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:25

Re: Купить саженцы гортензии

Сообщение matreshka19 » 26 июн 2018, 05:12

Саженцы гортензии продают везде: на рынках, на сельскохозяйственных ярмарках, с машин, в супермаркетах-проблем с покупкой не будет. Они возникнуть при выращивании, но все приходит с опытом. А цветы действительно красивые и их стоит посадить у себя на участке.


Вернуться в «Озеленение и ландшафт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя