Зеркальная стена в ванной

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:00

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение Игорек » 17 фев 2014, 07:34

РоманБ писал(а):Честно говоря, для меня ванная была всегда крайне функциональным помещением, туда мы заходим мыться. Визуально увеличивать ее помещение? А зачем? Обычного зеркала хватит.


Многие люди сейчас рассматривают ванную комнату как... место отдыха. Здесь даже телевизоры устанавливают:
Изображение

Поэтому все дизайнерские приемы (в том числе и зрительное увеличение размера) для ванной тоже применимы.

Re: Зеркальная стена в ванной

Sponsor

Adsense
 

rusik1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:23

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение rusik1 » 16 авг 2014, 20:03

Можно вообще сделать зеркальные стены и потолок, тогда эффект будет еще сильнее. А можно просто покрасить стены в белый цвет или выложить белую плитку. Стены белого цвета тоже визуально увеличивает пространство

Neformal75
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение Neformal75 » 27 авг 2014, 18:52

Игорек писал(а):Многие люди сейчас рассматривают ванную комнату как... место отдыха. Здесь даже телевизоры устанавливают:

Здорово, когда телевизор сразу в стену вмонтирован. Потому что многие тащат в ванную комнату ноутбуки, что опасно - вдруг он рухнет в воду, замыкание. А что касается зеркальной стены - тоже неплохо, только придётся сразу её протирать, чтобы от пара отложения не образовывались.

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение serge » 28 авг 2014, 07:24

Уже совсем с ума посходили, телевизоры в ванной устанавливать, да еще его в стену монтировать. Мне лично в ванной разлеживаться некогда, тем более там телевизор смотреть.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение adianon » 29 авг 2014, 18:44

Изображение

А почему нет, лично мне нравится долго принимать горячую ванну, поэтому телевизор весьма уместен, однако я считаю пора идти в ногу со временем, стоит установить планшетный экран с возможностью управления жестами, можно как вмонтировать в стену, так и просто установить на держатель.
Железный просто плюшевый.

kolyavas18
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:51

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение kolyavas18 » 08 сен 2014, 09:45

Что насчет телевизора, то, как говорится, на вкус и цвет! А вот зеркальная плитка на стене ванной комнаты будет к месту всегда. Можно даже заказать витринное зеркало по размеру стены, можно и с любым цветовым оттенком, и установить. Уверен, что понравится любому!

Аватара пользователя
yapokerrr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:27

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение yapokerrr » 28 сен 2014, 20:37

А мне кажется это офигенно лежать в теплой ванне с пеной..пить чай и смотреть телик))

Аватара пользователя
lina
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:32

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение lina » 07 окт 2014, 13:55

Можно еще использовать для увеличения пространства в ванной комнате, мозаику или плитку не больших размеров, светлых тонов. Кстати, яркое освещение тоже способно визуально увеличить ванную, чем больше света, тем лучше.

Аватара пользователя
Platonik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:11
Откуда: Россия

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение Platonik » 17 окт 2014, 16:34

Мне нравится идея с зеркалами в ванной - и пространство расширяет, и оставляет поле для фантазии :D Но как подумаю, сколько жене придется ее натирать :shock:
Строю дом

Lisa1989
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:33

Re: Зеркальная стена в ванной

Сообщение Lisa1989 » 22 окт 2014, 14:10

Добрый день, с зеркальной стеной лучше не экспериментировать, тем более в ванной, а вот увеличить пространство визуально можно за счёт "игры света", так же в этом поможет и "правильное" расположение плитки, ну а если ещё мебель для ванной комнаты расставить "правильно", то увеличение ванной комнаты будет максимальное, хоть и визуальное - у нас ванная комната именно так и сделана, мы мебель в ванную комнату на ресурсе официального производителя приобретали, они Тритон называются, ванная комната у нас хоть и не большая, но визуально наоборот, мы очень довольны ... ;)


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость