p.s. Шкаф-купе вряд ли можно назвать "классикой".
Шкаф в спальню
- Мелкий ремонтник
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 16 май 2016, 03:06
Re: Шкаф в спальню
В шкафах-купе тоже бывают полочки и ниши для телевизора. Возможно, вам подойдет именно такой вариант:
p.s. Шкаф-купе вряд ли можно назвать "классикой".
p.s. Шкаф-купе вряд ли можно назвать "классикой".
Re: Шкаф в спальню
Если в квартире нет гардеробной комнаты, то лучше брать шкаф-купе.
Re: Шкаф в спальню
Я бы не брал шкаф с полкой под телевизор. Это уже на стенку больше похоже и для вещей места в ней будет маловато. Телевизор лучше в спальне на стену подвесить, а шкаф отдельно поставить в уголок.
- Вложения
-
- шкаф.jpg (33.91 КБ) 1728 просмотров
Re: Шкаф в спальню
serge писал(а):Я бы не брал шкаф с полкой под телевизор. Это уже на стенку больше похоже и для вещей места в ней будет маловато. Телевизор лучше в спальне на стену подвесить, а шкаф отдельно поставить в уголок.
Да конечно, шкаф с телевизором это непрактично, телевизор в нем половину пространства "съест", а на полки места не останется. Если уж нужен телевизор, то его где-то за пределами шкафа нужно размещать.
- Мелкий ремонтник
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 16 май 2016, 03:06
Re: Шкаф в спальню
Zlata писал(а):Да конечно, шкаф с телевизором это непрактично, телевизор в нем половину пространства "съест", а на полки места не останется. Если уж нужен телевизор, то его где-то за пределами шкафа нужно размещать.
Времена тяжелых телевизоров с электронно-лучевыми трубками ушли в прошлое, современные плоские и легкие LED панели можно вешать прямо на дверцу шкафа-купе:
Re: Шкаф в спальню
Считаю, что все зависит от размера помещения и планировки размещения дивана, чтобы удобно было просматривать телевизор. Если есть возможность оставить место на стене для телевизора или полку под него, это кто как любит, то почему бы не установить мебельный гарнитур. Все таки обычный шкаф-купе это скучно, больше подходит для коридора.
- Мелкий ремонтник
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 16 май 2016, 03:06
Re: Шкаф в спальню
LENOK76 писал(а):Все таки обычный шкаф-купе это скучно, больше подходит для коридора.
Я бы не назвал вот этот шкаф-купе в спальне "скучным":
Скорее, он слишком веселый.
А телевизор (даже самый большой) можно и к потолку подвесить...
Re: Шкаф в спальню
Вот мне тоже нравятся радиусные шкафы! Вам там выше фото скинули... Они самые вместительные! Там внутри можно вместить очень много полочек.
Re: Шкаф в спальню
South писал(а):Вот мне тоже нравятся радиусные шкафы! Вам там выше фото скинули... Они самые вместительные! Там внутри можно вместить очень много полочек.
Необычно смотрятся, это точно, явно выигрывают по сравнению с прямоугольными шкафчиками. На счет вместимости, не думаю, что отличаются они сильно между собой.
- Вложения
-
- шкаф.jpg (54.38 КБ) 1698 просмотров
Re: Шкаф в спальню
Подумайте - будете ли передвигать шкаф, если нет - лучше сделать стационарную стенку с раздвижными дверцами (с зеркальными - особенно впечатляет), так у него будет больше вместимость.
Железный просто плюшевый.
Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей