У меня вот такой совет:
молдинг можно превратить в рамку для зеркала, к примеру, в прихожей, с помощью золотой или серебряной краски или фольги. Особенно красиво будет, если молдинг рельефный.
SergeyPochep писал(а):... можно вернуть старым вещам вторую жизнь.
evig писал(а):Можно своими руками обновлять старую мебель. Это не так сложно, используя краску, фантазию и собственные руки. Например старый комод можно легко перекрасить и эта вещь украсит любую детскую комнату.
okana писал(а):У нас сломался вентилятор, который на ножке. Ремонту не подлежал. Так муж разобрал. К крестовине приделал маленькую столешницу - получился кофейный столик. А из сеток, которые закрывали лопасти, я сделала что-то наподобие экибаны из искусственных цветов. Вот только не могу придумать куда сам винт использовать. 4-лопастной, синего цвета. Может кто идею подбросит.
Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость