Сырость в доме
Сырость в доме
В этом году, как никогда у нас в частном доме очень сыро. И проветриваем и просушиваем вещи, а все зазря. Все равно чувствуется запах сырости, что можно сделать?
Re: Сырость в доме
Сырость в доме не новость, во многих домах она есть. Кто-то с ней борется, а кто-то нет. Это только квартирным людям кажется, что проблем в доме быть не может. А на самом деле их гора. Одна сырость чего стоит, мы раньше постоянно с ней боролись. Пока не нашли средство, чтобы решить проблему. А именно приобрели гидрофобизатор Аквасил Вот благодаря ему и решили проблему. Теперь сухо в нашем доме круглый год.
Re: Сырость в доме
Вот согласен с Вами. Квартирные вообще не понимают наших проблем. Но их как ни крути надо решать.
- GrandMaster
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38
Re: Сырость в доме
Мы тоже пытаемся всячески улучшить ситуацию в нашем доме. Но к сожалению все далеко не так просто, как хотелось бы. В идеале было бы вообще обратиться в агентство недвижимости Турции Status Property и приобрести себе жилье в теплых краях. Это всегда было моей мечтой, жить в таких прекрасных условиях.
Вернуться в «Ремонт загородного дома»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя