Музыка для души

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Музыка для души

Сообщение Илюха » 02 июн 2021, 14:06

Люблю слушать музыку во время работы, хотелось бы найти сайт, где можно скачать на телефон современные хиты бесплатно?

Музыка для души

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Saturn
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 07:26

Re: Музыка для души

Сообщение Saturn » 02 июн 2021, 16:09

Я музыку слушаю на пробежках, с ней даже меньше устаешь, помогает поддерживать ритм. Новые и любимые музыкальные композиции скачиваю на телефон на этом сайте Тут много современной музыки на любой вкус. Ищите по жанрам то, что вас больше волнует.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Музыка для души

Сообщение Роза » 10 авг 2021, 13:16

Часто бываю в дороге, за рулем собственного авто, обычно слушаю музыку с радиостанций. Просто скачала приложение V-Radio на этом сайте В приложении большое количество различных радиостанций со всего мира, есть и другие полезные приложения.

Аватара пользователя
DinDon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:41

Re: Музыка для души

Сообщение DinDon » 17 окт 2021, 10:56

А я не скачиваю, а слушаю онлайн. А еще очень часто, когда нет доступа к интернету, просто включает радио. Сейчас есть несколько неплохих радиоволн, где классные ведущие и современная музыка.

Аватара пользователя
Фекля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 18:19

Re: Музыка для души

Сообщение Фекля » 17 окт 2021, 11:10

А вот мне разговоры ведущих не всегда хочется слушать. Иногда они такие темы заводят, что я просто исключаю радио. Хорошо, если в это время есть доступ к интернету и можно послушать песни без лишних слов.

Аватара пользователя
Tatanichka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 06:40

Re: Музыка для души

Сообщение Tatanichka » 17 окт 2021, 11:24

Знаете, каждому свое, некоторые слушают радио, и его там все устраивает, а кто любит послушать музыку без лишних разговоров. Я всех прекрасно понимаю, ведь мы слушаем музыку в зависимости от настроения. И если нам не очень весело, разговоры радиоведущих действительно слушать не очень приятно. Вот я слушаю песни Z1 fm и многие другие здесь . Кроме того, там можно скачивать треки без регистрации и просмотра рекламы.


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя