Стройматериалы

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Стройматериалы

Сообщение Dron » 27 мар 2019, 17:41

У меня есть дачный участок на окраине Красногорска. Думаю, сделать пристройку к дому, небольшую отдельную комнату. Не знаю, какой выбрать материал, что лучше и что выгодней? Знакомый рекомендует использовать газоблоки. А Вы как думаете?

Стройматериалы

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Re: Стройматериалы

Сообщение Igor » 27 мар 2019, 17:46

А из чего построен сам дом, к которому Вы хотите сделать пристройку? Может стоит выбрать такой же строительный материал? Думаю, это самый правильный вариант.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:02
Откуда: Москва

Re: Стройматериалы

Сообщение Karim » 27 мар 2019, 17:51

Не важно из чего построен сам дом, это же будет просто пристройка - одна комната. Снаружи можно сделать отделку, такую же как у дома и тогда будет все как единое целое. А насчет выбора, я согласен с Вашим знакомым - стройте из газоблока.

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Стройматериалы

Сообщение Kortez » 27 мар 2019, 17:58

Лучшим строительным материалом, всегда считался кирпич. Он экологичен и очень прочный материал. К тому же, здания из кирпича могут простоять более ста лет.

Аватара пользователя
Sotnikov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 10:25

Re: Стройматериалы

Сообщение Sotnikov » 04 июл 2020, 13:55

Работаю в небольшой строительной компании ,занимаемся постройкой недорогих загородных домов. Чаще всего в качестве материала для строительства используем качественный пенобетон отечественного производства, который по хорошей цене оптом закупаем тут . Для вашей пристройки такой материал подойдет идеально . С ним просто работать и практически не требуется утепление.

Аватара пользователя
annabella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 13:22

Re: Стройматериалы

Сообщение annabella » 02 авг 2020, 19:45

Мы строим дом, где закупить строительные керамические блоки для постройки дома с доставкой в Киеве?

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Стройматериалы

Сообщение Veronika001 » 31 авг 2020, 15:07

Dron писал(а):У меня есть дачный участок на окраине Красногорска. Думаю, сделать пристройку к дому, небольшую отдельную комнату. Не знаю, какой выбрать материал, что лучше и что выгодней? Знакомый рекомендует использовать газоблоки. А Вы как думаете?

Стройте тогда уже из материала, который был использован для основного дома. А отделку в принципе любую можно сделать. К примеру, фасад дома в скандинавском стиле сейчас довольно таки популярен

Postal
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:26

Re: Стройматериалы

Сообщение Postal » 18 мар 2021, 13:48

Мы заказывали строймат в В принципе, там можно по разным бюджетам посмотреть варианты, есть Вебер, есть Основит, есть Эталон. Соответственно, когда я смету составляю, я всегда могу в требования заказчика попасть. Плюс привозят сразу на объект, соответственно не нужно будет ехать тратить бензин и время на то, чтобы доехать до строительного рынка и купить там все. Ну и ценники по сухим строительным смесям у них хорошие.

Olaf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:04

Re: Стройматериалы

Сообщение Olaf » 19 мар 2021, 09:10

Да сейчас все практически так заказывают, когда строительными работами профессионально занимаешься, бывает не до того, чтобы мотаться по магазинам и покупать все материалы. Я либо сам лимбо жена тоже строймат берем для работ в интернет-магазинах, потому что там у них ехать никуда не нужно, и довозят все до объекта. Только учтите, что у Virashop разгрузка на вас, они разгрузочными работами не занимаются.

Maximsky
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 05:11

Re: Стройматериалы

Сообщение Maximsky » 31 авг 2021, 07:32

Друзья, а подскажите хороший магазин стройматериалов в Питере?


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя