Нужны качественные двери.

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Нужны качественные двери.

Сообщение ingorius » 24 ноя 2020, 17:53

У моих родителей взломали двери, хорошо, что соседи успели вызвать полицию. Но все таки я сильно волнуюсь, вдруг кто-то опять полезет к ним. Вот хочу установить у них взломостойкие двери. Но так как выбор фирм в Москве, которые занимаются такими работами очень много, то хотелось бы не ошибиться в выборе.

Нужны качественные двери.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Нужны качественные двери.

Сообщение rrumio » 24 ноя 2020, 18:01

Мне кажется, что вам проще установить сигнализацию, это будет гораздо надежнее, чем двери. Ведь на любой замок есть отмычки. А полиция приедет через пару-тройку минут.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Нужны качественные двери.

Сообщение vettera » 24 ноя 2020, 18:07

Может пусть ваши родители собаку заведут, хоть маленькую. Она будет создавать шум и тем самым отпугивать нежданных гостей. А двери установить просто металлические.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Нужны качественные двери.

Сообщение alfrredo » 24 ноя 2020, 18:11

Ну собаку в доме не все хотят иметь, да и хлопотно это, и полиция, к сожалению не всегда приезжает в течении такого короткого времени. Так что установка взломостойких дверей очень хорошее и правильное решение. Ну а помочь в этом вопросе вам смогут вот в этой компании Посмотрите, у них выбор большой, вполне приличные цены и с изготовлением таких дверей они не затягивают.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость