Межкомнатные двери

Как выбрать входную или межкомнатную дверь
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Межкомнатные двери

Сообщение Руслан » 23 сен 2020, 15:36

В доме собираемся менять старые двери, которые портят весь общий вид. Нужны современные качественные модели, но по бюджетной цене. Может кто подскажет, где в Москве их посмотреть?

Межкомнатные двери

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Heilk » 23 сен 2020, 15:54

Я делал двери на заказ из массива дерева, дорого, но зато вид достойный и качество отменное. Да и подремонтировать такие двери будет проще, чем те же дешевые.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Илюха » 23 сен 2020, 16:04

Двери из массива это конечно здорово, но вот если нужна не одна, а скажем три- четыре, а то и больше, тогда цена будет ощутимая. Посмотрите вот такие Ульяновские двери эконом-класс Производитель предлагает разные типы конструкции дверей, такие как распашные, двухстворчатые и складные. Последние обычно используют там, где нужно сэкономить площадь.

Аватара пользователя
Saturn
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 07:26

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Saturn » 23 сен 2020, 16:08

Был недавно за рубежом, так там сейчас в моде двери из закаленного стекла. Теперь вот тоже загорелся этой идеи и хочу установить раздвижные стеклянные двери у себя в квартире.

Жора
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 23:03

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Жора » 17 окт 2020, 16:55

Сейчас большой выбор межкомнатных дверей, изысканные модели можно найти в Домодедово в магазине . Вы сможете без труда подобрать у низ подходящий для себя вариант, не зависимо от доходов, вся продукция у них качественная.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Роза » 11 ноя 2020, 19:31

Большой выбор межкомнатных дверей в магазине ИКЕА, нам после ремонта нужно будет тоже менять двери вот потихоньку прицениваюсь и присматриваю варианты.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Венера » 11 ноя 2020, 19:38

Качественные двери могут быть только из массива дерева, пусть они стоят недешево, но зато прослужат долго. А их благородный вид украсит любой интерьер. Посмотрите межкомнатные двери, изготовленные из массива дуба, сосны и ольхи и вы сами поймете, насколько это благородные материалы

Аватара пользователя
Каряна
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 08:08

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Каряна » 08 фев 2021, 14:22

Роза писал(а):Большой выбор межкомнатных дверей в магазине ИКЕА, нам после ремонта нужно будет тоже менять двери вот потихоньку прицениваюсь и присматриваю варианты.

Первый раз слышу, что Икеа продает двери! Мебель - да, даже у меня есть комод от Икеа. А можете подсказать где можно посмотреть двери?

Аватара пользователя
Сёманюта
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:26

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Сёманюта » 08 фев 2021, 14:27

Heilk писал(а):Я делал двери на заказ из массива дерева, дорого, но зато вид достойный и качество отменное. Да и подремонтировать такие двери будет проще, чем те же дешевые.
А сколько лет они у вас стоят по времени? Посмотрите потом что с ними будет. Не такие они и хорошие -это уже проверено.
И , Карьяна, есть двери в Икеа. Вы что ни разу не встречали их на сайтах?

Аватара пользователя
Каряна
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 08:08

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Каряна » 08 фев 2021, 14:31

Каряна писал(а):
Роза писал(а):Большой выбор межкомнатных дверей в магазине ИКЕА, нам после ремонта нужно будет тоже менять двери вот потихоньку прицениваюсь и присматриваю варианты.

Первый раз слышу, что Икеа продает двери! Мебель - да, даже у меня есть комод от Икеа. А можете подсказать где можно посмотреть двери?
Нет, не встречала. Спасибо, что сказали и пойду поищу на сайтах. Я как-то больше по мебели и аксессуарах смотрела.


Вернуться в «Все про двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость