Бассейн в загородном доме.

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Аватара пользователя
Ivan33
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 16:10

Бассейн в загородном доме.

Сообщение Ivan33 » 17 фев 2018, 09:33

Задумываюсь об установке каркасного бассейна в своём загородном доме. У кого есть такой? Что думаете по этому поводу, может как по старинке бассейн заказать?

Бассейн в загородном доме.

Sponsor

Adsense
 

Жора
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 23:03

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение Жора » 17 фев 2018, 20:34

А не проще в компанию обратиться которая занимается бассейнами и сделают вам все качественно.

Максимыч
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:27

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение Максимыч » 25 фев 2018, 07:12

Во-первых, бассейн должен быть закрытым. Если не сможете так сделать, то покупайте только разборный. Мы используем надувной. Ведь сейчас, существует множество моделей размерами от 60 на 60 см до 3 на 5 метров. Они как раз идеально подойдут для дачи. Только цены на такие бассейны не маленькие. 

Аватара пользователя
ViktorKing
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:44

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение ViktorKing » 24 мар 2018, 21:05

я сам хочу его построить

Аватара пользователя
буроша
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 21:59

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение буроша » 15 авг 2018, 08:14

Я читала, что каркасные бассейны не проседают, установить их достаточно просто, а стоят относительно недорого, на вид они мне тоже нравятся, в общем вполне подходящий вариант для дачи,уговариваю мужа на следующий год такой заказать. Смотрела ещё пластиковые бассейны У меня возникла мысль взять пока что такой себе, хоть дети смогут покупаться на даче.

Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:09

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение Елизавета » 05 окт 2018, 06:56

Бассейн в загородном доме - моя мечта. Но как подумаю, сколько денег нужно, для его содержания, сразу понимаю, что не потяну эту роскошь. Хотя, возможно, в будущем, всё таки купим себе бассейн.

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение Протасов » 09 ноя 2018, 14:47

Самый простой, это поставить каркасный сезонный, он собирается и без проблем ставиться, не надо ничего рыть, стационарный намного сложнее и он плохо зиму переносити с коммуникациями много возник, но естественно круче и намного дороже каркасников, но делается долго и не терпить рукожопости.

Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение Mujik » 19 янв 2019, 19:23

Если каркасный бассейн, то только морозостойкий. Но не забывайте, что помимо стоимости самого бассейна, придётся покупать разную химию по уходу за ним, а это дополнительные растраты.

Аватара пользователя
annabella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 13:22

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение annabella » 19 янв 2019, 20:37

Mujik писал(а):Если каркасный бассейн, то только морозостойкий. Но не забывайте, что помимо стоимости самого бассейна, придётся покупать разную химию по уходу за ним, а это дополнительные растраты.

А вот стоимость как раз и не маленькая. А еще больше обслуживание бассейна дорогостоящее.

Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Бассейн в загородном доме.

Сообщение DonnPompom » 25 мар 2019, 17:20

Смотря, где будет бассейн, на улице или помещении. Если на участке, то можно и каркасный заказать, а если в доме, то лучше заказать литую форму из полипропилена или бассейн из нержавеющей стали. Мы себе на даче решили внутри дома бассейн сделать, ещё, правда, не определились с видом. Но пока выбирали бассейн, присмотрели ТВ для ванной, вот


Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость