Делаю ремонт в ванной.

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Делаю ремонт в ванной.

Сообщение alfrredo » 29 ноя 2020, 19:08

Я делаю ремонтные работы в ванной комнате и вместо простых кранов со шлангой для душа хочу установить душирующее устройство. Но как оказалось его купить не так и просто, даже в Москве. Может подскажите, куда мне лучше обратиться, что-бы приобрести такое устройство.

Делаю ремонт в ванной.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Делаю ремонт в ванной.

Сообщение rrumio » 29 ноя 2020, 19:15

А чем вам стандартные душевые краны для ванных комнат не нравятся. Сейчас такой ассортимент таких кранов на любой вкус и кошелек. Просто пройдитесь по строительных магазинах.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Делаю ремонт в ванной.

Сообщение vettera » 29 ноя 2020, 19:19

А не проще ли вам купить душевую кабину, и не надо будет ничем заморачиваться. Такие кабины оборудованы даже душем Шарко. И выбор их тоже очень большой в магазинах.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Делаю ремонт в ванной.

Сообщение ingorius » 29 ноя 2020, 19:23

Если вы решили приобрести именно душирующее устройство, то не стоит распыляться на другие краны, поэтому я советую вам обратиться с таким вопросом вот в эту компанию У них большой выбор и довольно таки приличные цены. Посмотрите сами, наверняка что-то для себя и подберете.

Аватара пользователя
NikolaevIgor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:58

Re: Делаю ремонт в ванной.

Сообщение NikolaevIgor » 16 апр 2021, 16:33

Такие устройства нужно смотреть в магазинах сантехники, а еще лучше заказать в интернете. Нам с ремонтом в ванной очень повезло, так как не пришлось его делать. Когда мы въехали в новую квартиру, в ней уже был установлен и подключен современный сантехнический модуль производства компании ПИК-Элемент . Такие модули собирают в цеху, а на место установки их доставляют уже в готовом виде. Такое инженерное решение является очень практичным и значительно экономит время и деньги на ремонт санузла для новых владельцев квартиры.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Делаю ремонт в ванной.

Сообщение Veronika001 » 01 июн 2021, 16:07

когда я уже тоже положу плитку в ванной.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Делаю ремонт в ванной.

Сообщение andryushenka » 19 июл 2021, 07:46

Дело хорошее, ванная это не только место для мытья, но и там часто сходятся все трубы и системы дома. Мы когда ремонтировали ванную, переделали всё, убрали в ниши в стенах узлы и отстойники, хорошо получилось. Но самое главное врезали счётчики воды , которые существенно экономят нам затраты на коммунальные услуги.


Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость