Решетка на вентиляцию

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Решетка на вентиляцию

Сообщение Руслан » 08 авг 2020, 14:55

Всем привет. Я сейчас дома делаю ремонт и мне нужно закупить решетки на вентиляции. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно посмотреть такие решетки по нормальным ценам и хорошего качества в Самаре. Заранее спасибо.

Решетка на вентиляцию

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Решетка на вентиляцию

Сообщение Dawa » 08 авг 2020, 14:58

Мы закупили такие решетки еще в прошлом году в компании Roomklimat. У них огромный выбор таких решеток и цены вполне нормальные. Если интересно, то можете зайти к ним на сайт.

Аватара пользователя
Lanna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:43

Re: Решетка на вентиляцию

Сообщение Lanna » 08 авг 2020, 15:03

Посмотреть решетки на вентиляцию Вы можете, к примеру, вот тут Возможно что и подберете. Нужно тоже будет купить несколько решеток, а то скоро планируем сделать ремонт дома. Ну с новыми решетками смотрется будет намного лучше. А старые решетки я применю как-нибудь на даче. Там все равно какие решетки стоять будут старые или новые.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Re: Решетка на вентиляцию

Сообщение Роза » 08 авг 2020, 15:07

Большой выбор решеток есть на сайте Maxipro. Просто там явно цены ниже по сравнению с другими магазинами. Наша организация частенько туда обращается если нужно закупить подобный товар.


Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость