Выбор унитаза.

Вопросы связанные с выбором, ремонтом и эксплутацией даннных видов сантехнического оборудования для ванных и туалетных комнат.
Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Выбор унитаза.

Сообщение Венера » 26 май 2020, 09:53

Делаем ремонт с мужем в туалетной комнате, хотим сразу купить и установить новые унитаз. Хотелось бы найти действительно качественный унитазы оригинальных моделей. Может, кто знает, где в Москве их стоит посмотреть?

Выбор унитаза.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Выбор унитаза.

Сообщение Heilk » 26 май 2020, 09:56

Унитаз есть унитаз и какая бы не была модель вами установлена роль у него одна. Поэтому тратиться на данную дорогую уникальную сантехнику, лично я бы не стал.

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:21

Re: Выбор унитаза.

Сообщение Лучик » 26 май 2020, 10:06

Давно присматриваюсь к таким моделям подвесных унитазов от фирмы Bocchi Посмотрите, возможно они вас тоже заинтересуют. Цена у них, конечно, не каждому по карману, и многие скажут, зачем такие дорогие модели. Но я ценитель современного дизайна и хотелось бы, чтобы меня окружала красивая и комфортная сантехника, а тут как раз тот случай, когда каждый выражает свое предпочтение.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Выбор унитаза.

Сообщение Илюха » 26 май 2020, 10:12

В Москве много строительных магазинов, где можно найти сантехнику от всех известных брендов. А если есть деньги, то можно заказать индивидуально изготовление унитаза. Как говорят - любой каприз за ваш счет.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Выбор унитаза.

Сообщение Veronika001 » 25 июн 2020, 11:01

Помимо унитаза я бы на вашем месте для удобства еще заказала устройство автоматического слива воды по типу этого . Оснащено датчиком движения, смыв включается после того, как человек вышел из зоны действия датчика. Гораздо гигиеничнее будет по сравнению с обычным вариантом)


Вернуться в «Ванные, раковины, унитазы, биде и душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость