Вопрос по выбору клепального молотка

Выбираем и обсуждаем инструменты, материалы и оборудование, которое может понадобиться при ремонте.
Аватара пользователя
Politik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:45

Вопрос по выбору клепального молотка

Сообщение Politik » 18 дек 2020, 12:51

У меня вопрос по выбору клепального молотка. Скажите мне, пожалуйста, по каким основным параметрам выбрать это устройство и где в Питере его можно купить с гарантией качества?

Вопрос по выбору клепального молотка

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Seriy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 15:13

Re: Вопрос по выбору клепального молотка

Сообщение Seriy » 18 дек 2020, 12:59

Я все инструменты на свое предприятие покупаю в компании Инструмент Проф. Качество инструментов всегда на уровне, и по стоимости они хоть немного, но все же дешевле, чем везде.

Аватара пользователя
Депп
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:14

Re: Вопрос по выбору клепального молотка

Сообщение Депп » 18 дек 2020, 13:06

Выбирайте клепальный молоток по таким техническим характеристикам, как наибольший диаметр стальных заклепок, число ударов в минуту, диаметр шланга в свету, длина и вес молотка. А купить клепальный молоток с гарантией качества вы можете, например, здесь .

Аватара пользователя
Politik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:45

Re: Вопрос по выбору клепального молотка

Сообщение Politik » 18 дек 2020, 13:10

Спасибо за перечисленные характеристики. Но что будет являться гарантий качества устройства? Депп, это вы мне сможете разъяснить? А то у меня в этом вопросу пробел.

Аватара пользователя
Депп
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:14

Re: Вопрос по выбору клепального молотка

Сообщение Депп » 18 дек 2020, 13:16

Гарантию качества клепального молотка вы можете получить лишь тогда, когда тщательно изучите сертификат соответствия устройства.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Вопрос по выбору клепального молотка

Сообщение andryushenka » 24 май 2021, 15:14

Насколько я знаю, если вы обращаетесь в профильные строительные магазины, то вам там везде гарантию дадут. Собственно, отсюда и следует, что покупать подобные инструменты нужно в специализированных местах, а не абы где. Я, к примеру, всё необходимое покупаю, там и инструменты можно найти, и даже спец. технику, а главное, что по адекватной цене.


Вернуться в «Инструменты и материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость