Дует из окон
Дует из окон
Нашему дому 3 года, конечно окна от застройщика самые дешевые, это понятно.Менять сейчас нет таких денег, у нас эркер 5 окон, дует очень сильно!мы уже и утеплили специальной лентой и заклеили все возможные места лентой типа скотча, только для окон, но все равно продолжает дуть!Что можно еще придумать?или обратиться в специальные организации, но где гарантии что нам помогут?
Re: Дует из окон
Советую вам воспользоваться пленкой "Третье стекло". Это теплосберегающая пленка толщиной 20Мкм, абсолютно прозрачная. Она наклеивается на раму окна или откосы при помощи двухстороннего скотча, нагревается бытовым феном и практически не заметна. У нее очень низкий коэффициент теплопередачи - 0.04Вт/м.кв, тогда как у стекла - 1Вт/м.кв.
- Вложения
-
- plenka-dlja-okon_01.jpg (5.75 КБ) 1753 просмотра
Re: Дует из окон
Фраза "дует из окон" это просто жалоба, а не описание проблемы. Дует откуда? От откоса, от створки, от подоконника. Причины продувания разные, каждая причина имеет свой способ устранения. Чаще всего продувает со стороны откоса, там щели возникают при неправильном монтаже окна. Надо оборудовать откосы по правилам, утеплить их и тогда всё будет хорошо.
- Вложения
-
- kak_uteplit_plastikovye_okna_svoimi_rukami.jpg (23.72 КБ) 1748 просмотров
- anna88
Re: Дует из окон
У нас тоже была такая проблема. С мужем уже не знали что и делать. Как оказалось, холод шел от самого стекла. Стоит тройной стеклопакет , но с двумя стеклами. Вставили еще одно - и все прошло. Если же у вас не такой стеклопакет, воспользуйтесь пленкой, как было упомянуто выше. Думаю, все пройдет.
Вернуться в «Окна и остекление»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость