Деревянные евроокна

Любые вопросы по выбору окон, оконных рам и остеклению.
galkina156

Re: Деревянные евроокна

Сообщение galkina156 » 15 фев 2012, 19:23

У нас уже около двух лет стоят деревянные евроокна. Жалоб нет. Я считаю. что это наиболее экологичный материал для здоровья. Лучше покупать окна у хорошего продавца. после которого не надо ничего делать. Современные технологии все сделали за вас.

Re: Деревянные евроокна

Sponsor

Adsense
 

Ирина А

Re: Деревянные евроокна

Сообщение Ирина А » 20 фев 2012, 09:15

vara84 писал(а):Мы тоже думали ставить деревянные, но подруга показала, как за два года в ее окнах появились трещинки. Теперь сквозит. Может, там качество было плохонькое, не знаю. Но ведь никто не сможет гарантировать, что мне попадутся более добросовестные товарищи. Поставили обычные стеклопакеты. Может не так красиво, но дешевле и точно не рассохутся.

В этом вопросе важны все мелочи, от материала изготовления до производителя и установщика. Возможно, Ваша подруга стала жертвой не качественной установки или изготовления. Поскольку это очень дорогое удовольствие, то выбирать нужно очень тщательно. Идеально было бы проконсультироваться в различных фирмах, у друзей, которые пользовались услугами этих фирм. Мы устанавливали такие деревянные стеклопакеты более двух лет назад, и никаких проблем не возникало.


Вернуться в «Окна и остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость