Пластиковые окна

Любые вопросы по выбору окон, оконных рам и остеклению.
Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Пластиковые окна

Сообщение Dawa » 10 сен 2021, 15:01

В Калуге купил квартиру вторичку, первое что нужно сделать, это заменить старые окна. В какую компанию стоит обратиться, хотелось бы найти где дешевле.

Пластиковые окна

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Holi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 04:08

Re: Пластиковые окна

Сообщение Holi » 10 сен 2021, 15:05

А я вот как раз хочу заменить пластиковые окна на деревянные, решил что дерево это природный материал, и он не несет в себе химических примесей, как в тех же пластиковых.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Пластиковые окна

Сообщение Илюха » 10 сен 2021, 15:11

Да кто вам сказал, что пластиковые окна могут принести вред здоровью человека? Это просто чьи - то домыслы, не нужно никого слушать пластиковые окна отлично справляются с поставленной задачей, он держат тело и звукоизоляцию. При грамотном монтаже такие окна прослужат долгие годы. Как заказать и какие окна выбрать вы найдете информацию тут

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:21

Re: Пластиковые окна

Сообщение Лучик » 10 сен 2021, 15:14

Отрицать то факт, что деревянные окна выполнены из экологически чистого материала, тоже нельзя, а всем известно, что такой материал больше подходит для комфортного проживания.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Пластиковые окна

Сообщение Венера » 02 дек 2021, 08:52

От качества установленных окон зависит общий комфорт в вашей квартире. Покупать там, где дешевле я бы не стала, это говорит, что возможно фурнитура или сами окна выполнены из не самого качественного материала. От себя могу порекомендовать эту компанию Они занимаются установкой пластиковых окон в Калуге не первый год и имеют собственное производство по изготовлению окон, используют только оригинальные комплектующие


Вернуться в «Окна и остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость