Окна

Любые вопросы по выбору окон, оконных рам и остеклению.
Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Окна

Сообщение Венера » 22 дек 2020, 17:08

Решила заменить старые деревянные рамы на новые пластиковые окна. Говорят что зимой цены на них значительно ниже. В какую компанию вы бы порекомендовали обратиться в Калининграде?

Окна

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Окна

Сообщение Руслан » 22 дек 2020, 17:53

Когда менял старые окна, на пластиковые, компанию долго не выбирал, обратился в ту, которую порекомендовали соседи. Как оказалось - это компания производитель, поэтому и стоимость их окно на порядок ниже, чем в тех, которые покупают окна на стороне. Можете и вы к ним обратиться

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:21

Re: Окна

Сообщение Лучик » 22 дек 2020, 17:58

На самом деле я не понимаю, как менять окна зимой, даже самые большие скидки не убедили бы меня пойти на такой шаг. Я думаю таких как я не мало, большинство людей стараются подобные работы проводить в теплое время.

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Окна

Сообщение Dawa » 22 дек 2020, 18:02

В зимней установке окон есть свои плюсы. Зимой проще обнаружить все недочеты в работе, продуваемость окон будет сразу заметна.

svett
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:05

Re: Окна

Сообщение svett » 26 янв 2021, 20:01

Мы в прошлую зиму въехали в квартиру и сразу же окна заменили. Компанию долго не искали, подсказали соседи в Окнотэк обратиться. Достойная фирма, с многолетним опытом. заказ по всей МО области берут, а цех как раз у нас в Люберцах. Очень недорого вышло, отличные качественные, пластиковые окна. Быстро и с гарантией

Жора
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 23:03

Re: Окна

Сообщение Жора » 13 май 2021, 18:45

Рано или поздно приходится менять окна, если будете искать надёжные окна, то советую брать оконные системы Rehau . Окна изготавливают по немецкой технологии, у них реальное соотношение цены и качества.


Вернуться в «Окна и остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость