Надежный замок и безопасность

Выбор, ремонт и установка необходимого дверного оборудования.
Аватара пользователя
homohilaris
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 02:54

Надежный замок и безопасность

Сообщение homohilaris » 08 фев 2014, 15:12

Собираюсь поменять старый замок входной двери. Прошу опытных ремонтников подсказать, какую замочную систему будет труднее всего одолеть квартирным ворам и злоумышленникам. Какие замки лучше всего противостоят взлому?

Надежный замок и безопасность

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:02

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение yuliyaskiba » 10 фев 2014, 05:52

Хочу Вас огорчить. Классным специалистам под силу взломать абсолютно любой замок. Если захотят проникнуть в Вашу квартиру, то обязательно это сделают.

Аватара пользователя
Habi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:10

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение Habi » 12 фев 2014, 18:16

Говорят, что надежны и хороши биометрические замки. Это те, которые открываются по отпечатку пальца. Попробуйте и себе такой замок поставить, если финансы позволяют и нужна надежность.

Андрей Вагнер

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение Андрей Вагнер » 20 фев 2014, 15:39

Я считаю, что для вас будет приемлемо поставить Сувальдный замок. Такими замками пользуются, запирая кассы банков, хранилища и склады. Плюс он не такой дорогой как биометрический!!!

karpov

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение karpov » 24 фев 2014, 01:03

Люди добрые ставьте сигнализации в свои квартиры, никакие замки не могут гарантировать вам сохранность дома, только сигнализация сможет гарантировать вам что из дома ничего не вынесут и воришка из квартиры не выйдет!

estsanatlen

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение estsanatlen » 17 мар 2014, 15:35

homohilaris писал(а):Собираюсь поменять старый замок входной двери. Прошу опытных ремонтников подсказать, какую замочную систему будет труднее всего одолеть квартирным ворам и злоумышленникам. Какие замки лучше всего противостоят взлому?

Все зависит от того, какую сумму вы готовы потратить. В каждой ценовой категории можно подобрать замок,в котором бы сочеталась цена и качество.
Опираясь на свой опыт работы в замочно-дверной сфере могу порекомендовать Чизу, Керберос 309, Барьер-Премьер. Из цилиндровых механизмов - это Эвва, Аблой Протек, Дом Диамант.

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:28

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение AntonJurash » 26 мар 2014, 21:15

Не скажу как точно называется система, но у меня стоит на входной двери белорусская система с мощными металлическими стержнями, которые входят в бетонную стену по всему периметру двери, с четырех сторон.

Asiat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:41

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение Asiat » 17 май 2014, 21:09

Вопрос о замке необходимо продумать со всех сторон - бывает и так либо ключ потерял и домой зайти не можешь, либо ключ сломался и снова домой не попасть. Вот и вопрос так как быть с замком. Я оказавших в таком положении был растерянности, какой выбрать замок, ведь вызов организации по открыванию дверей тоже стоит денег. Но если деревянную дверь можно сломать, то с железной дверью я даже думать боюсь.

cthutq55
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 04:10

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение cthutq55 » 19 май 2014, 02:37

У меня стоят беспонтовые фордовские замки , но их три штуки, поэтому выбить дверь ударом ноги нельзя,это защищает меня от наркоманов.А системы которая защитила бы от специалистов, просто не существует , тут надо просто дружить с соседями. Что бы , когда к вам лезут, ваши соседи не хихикали злорадно , а вызывали бы полицию.

danet
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:16

Re: Надежный замок и безопасность

Сообщение danet » 13 июн 2014, 18:19

Замки может и есть такие, которые обезопасят дома и квартиры, но лучше ставить конечно сигнализацию. Очень надежно и спокойно за жилье. За охрану ведь ответят.


Вернуться в «Замки, ручки, фурнитура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость