Шведская стенка в детской комнате

Вопросы по дизайну и оформлению комнат для детей и подростков
Аватара пользователя
Valter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 20:45

Шведская стенка в детской комнате

Сообщение Valter » 21 авг 2019, 17:30

Хотим сделать ремонт в детской комнате с учетом, что через пару лет ребёнок идёт в школу. Какие есть особенности в оформлении для школьников? Хотелось бы ещё поставить шведскую стенку, но не будет ли она отвлекать его от основных задач?!

Шведская стенка в детской комнате

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Kaster
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:44

Re: Шведская стенка в детской комнате

Сообщение Kaster » 22 авг 2019, 09:02

Детская конечно должна быть намного функциональней, чем другие комнаты в квартире, но я бы не ставил шведскую стенку. По собственному опыту могу сказать, что мои от неё не отходили и действительно, когда приходило время уроков она их прям манила. Считаю, что она отвлекает, лучше уже поставить её во дворе или где-то на даче, где она будет действительно полезной.

Аватара пользователя
Valter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 20:45

Re: Шведская стенка в детской комнате

Сообщение Valter » 23 авг 2019, 17:36

Вот и у нас с женой по этому поводу возник спорный диалог, она хочет, а я против. А по поводу установки на даче я как-то и не подумал, спасибо за совет)

Аватара пользователя
Kaster
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:44

Re: Шведская стенка в детской комнате

Сообщение Kaster » 24 авг 2019, 05:42

А насчёт особенностей в оформлении посмотрите советы профессиональных дизайнеров. Сходите на семинар на интересующую вас тему. Знаю в Экспострое на Нахимовском часто проводят подобные мероприятия. Меня жена пару раз водила когда мы ремонт делали, я конечно долго сопротивлялся, но оказалось довольно интересно и познавательно.

Аватара пользователя
Valter
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 20:45

Re: Шведская стенка в детской комнате

Сообщение Valter » 24 авг 2019, 15:46

Ну с детской стенкой я уже однозначно решил, что нет, вы меня окончательно переубедили. А насчёт семинара я думаю моя жена будет только за такое предложение, пусть сходит с подружкой, спасибо)


Вернуться в «Детская комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость