Стильная итальянская спальня. Как вам?

Оформляем интерьер спальни или спальной зоны.
Kamijo

Стильная итальянская спальня. Как вам?

Сообщение Kamijo » 22 дек 2012, 10:24

Я себе купила отличную итальянскую спальню. Очень красиво выглядит. Отдельного описания заслуживает кровать - красивейшие передняя спинка и особенно высокая спинка в изголовье не только украшены декорированной плитой, имитирующей инкрустацию ценными породами дерева но и имеют сложные витиеватые формы, все это в совокупности создает воистину царское ложе.
Вложения
spalnya-italy.jpg
spalnya-italy.jpg (254.14 КБ) 2246 просмотров

Стильная итальянская спальня. Как вам?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 08:07

Re: спальня

Сообщение SergeyPochep » 22 дек 2012, 13:14

Спальня действительно отлично выглядит - солидно, богато, и оригинально, но и стоит, конечно, не дешево. Интересно, что именно за дерево используется в этой спальне? Аж самому захотелось себе такую спальню.

Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:02

Re: спальня

Сообщение Ludokk » 24 дек 2012, 12:42

Великолепно выглядит спальня Карина 1. Просто загляденье, - интерьер комнаты великолепный, располагает к хорошему отдыху. Мне очень нравятся светлые уютные помещения, но надо приложить усилия для дизайна комнаты, вам это неплохо удалось.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:39

Re: спальня

Сообщение Art-n1 » 24 дек 2012, 17:07

Выглядит по-настоящему великолепно. Наверное такая спальня всем понравится. Мягкое сочетание цветов в интерьере и является той самой изюминкой, почему спальня такая красивая.

Аватара пользователя
Tatnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 15:36

Re: спальня

Сообщение Tatnik » 25 дек 2012, 20:10

Итальянская мебель не может быть некрасивой,мебель шикарная,в ней все прекрасно и это меня не удивило,а вот размером спальни я,конечно ,удивлена.Интересно,это спальня частного дома или квартиры?

mari4ka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:24

Re: спальня

Сообщение mari4ka » 26 дек 2012, 18:04

Tatnik писал(а):Итальянская мебель не может быть некрасивой,мебель шикарная,в ней все прекрасно и это меня не удивило,а вот размером спальни я,конечно ,удивлена.Интересно,это спальня частного дома или квартиры?
Ой, девушки, мне кажется, что я бы боялась даже на такую кровать ложиться, такая уж она шикарная. А вот на счет дома или квартиры, то мне кажется, что это вообще рекламная картинка сделана в фотошопе.

Dalton
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:14

Re: спальня

Сообщение Dalton » 06 янв 2013, 15:53

Tatnik писал(а):Итальянская мебель не может быть некрасивой,мебель шикарная,в ней все прекрасно и это меня не удивило,а вот размером спальни я,конечно ,удивлена.Интересно,это спальня частного дома или квартиры?

Я с вами согласна, итальянская мебель некрасивой быть не может по определению. Я даже когда обновлял, или точнее сказать, модернизировал интерьер своего дома, то больше внимания и денег выделил на мебель, а не на ремонт. Да, может обои дешевые, но мебель просто полностью закрывает этот "недостаток".

Аватара пользователя
evig
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Re: спальня

Сообщение evig » 09 янв 2013, 17:49

Могу предложить конкурентные варианты. Коллекции для спален изготовленные в Румынии или в арабских странах. По качеству и богатству отделки не уступают итальянской мебели, но стоят они дешевле.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: спальня

Сообщение adianon » 10 янв 2013, 15:45

Спальная очень красива, на сколько я понимаю - сделана из клёна, инкрустации конечно добавили шика, мне люстра понравилась - хорошо подобрали, а на счёт итальянской мебели - слишком преувеличили, всё зависит от того - какая фирма или мастерская её изготовила, у нас уже есть мастера, которые сделают лучше, проблема в том, что обычно заказов у таких мастеров на 2 года вперёд.
Изображение
Железный просто плюшевый.

irka1161
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:09

Re: Стильная итальянская спальня. Как вам?

Сообщение irka1161 » 04 июл 2013, 03:25

Просто шикарно смотрится спальня, но думаю, это и стоит дороговато. Но я бы не стала оформлять спальню в таком стиле, мне бы здесь не комфортно было находиться


Вернуться в «Спальня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость