Перепланировка квартиры в новостройке

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 02:29

Re: Перепланировка квартиры в новостройке

Сообщение Leon » 09 фев 2017, 01:16

Еlenka писал(а):А я бы на Вашем месте вообще не торопилась с объединением ванной и туалета. На мой взгляд, это очень неудобно.
Один в ванной плещется, другая на унитазе тут же восседает (или наоборот). А если дети или гости?
Да мало и что... :lol:
Неужели шкаф купе нельзя соорудить в другом месте?

Действительно, объединение санузла и ванной комнаты крайне неудобно и чем больше проживающих, тем больше неудобств. Очень часто понадобится одновременное посещение разных комнат, особенно утром.

Re: Перепланировка квартиры в новостройке

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
jaddy89
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:10
Откуда: Москва

Re: Перепланировка квартиры в новостройке

Сообщение jaddy89 » 10 фев 2017, 18:33

Всем привет, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался за услугами по ремонту квартир в компании Ремпрофстрой ? Я в скором времени планирую ремонт в своей квартире. Поэтому вопрос выбора подходящей компании стоит очень остро. Какие будут мнения на этот счет?

Аватара пользователя
Goshia
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:45
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Re: Перепланировка квартиры в новостройке

Сообщение Goshia » 10 фев 2017, 20:53

Роман31 писал(а):Если основные коммуникации затронуты не буду, такие как сливной стояк, подвод труб горячей и холодной воды тогда можете начинать воплощать в жизнь свою мечту. А вот если придется переносить стоки, доваривать трубы или совмещать слив тогда лучше всего получить разрешения и привлечь к работе специалистов.

Если унитаз в ванной комнате помещается, то, его можно туда переносить, а в канализационном стояке тройник заменить крестовиной, а трубу на больший диаметр менять не нужно.

Аватара пользователя
Rybar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:22

Re: Перепланировка квартиры в новостройке

Сообщение Rybar » 15 фев 2017, 18:35

Всё ограничивается вашей фантазией.

Аватара пользователя
Vitt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:59

Re: Перепланировка квартиры в новостройке

Сообщение Vitt » 12 мар 2017, 02:39

Еlenka писал(а):я бы на Вашем месте вообще не торопилась с объединением ванной и туалета. На мой взгляд, это очень неудобно.
Один в ванной плещется, другая на унитазе тут же восседает (или наоборот). А если дети или гости?
Неужели шкаф купе нельзя соорудить в другом месте?

Согласен, не самая удачная идея хотя бы из соображений удобства. Если живет один человек, то еще можно рассматривать такой вариант перепланировки, хотя тоже ведь гости приходят, да и число проживающих может измениться. Для семьи вариант совсем неподходящий.

Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 02:29

Re: Перепланировка квартиры в новостройке

Сообщение Leon » 18 май 2017, 23:59

Туалет лучше оставить на месте. В большой комнате за ванной комнатой есть пространство, которое как раз можно использовать под гардеробную. Так будет удобнее, чем объединять туалет с ванной.


Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя