Шланг для дачи.

Не знаете на каком форуме разместить вашу тему. пишите здесь.
Аватара пользователя
Lanna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:43

Шланг для дачи.

Сообщение Lanna » 10 июл 2019, 16:52

Всем привет. Мне сейчас нужно приобрести поливочный шланг на дачу, а то наш совсем уже дырявый. Нужно будет его выкинуть. Посоветуйте, где можно посмотреть качественный и недорогой шланг?

Шланг для дачи.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Шланг для дачи.

Сообщение Dawa » 10 июл 2019, 16:57

Сейчас существует столько много различных интернет магазинов, где большой выбор шлангов. Ну вот неплохой магазин Zdesinstrumen, Может там что присмотрите. А мы еще в прошлом году купили хороший шланг.

Аватара пользователя
GrandMaster
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38

Re: Шланг для дачи.

Сообщение GrandMaster » 12 июл 2021, 14:34

Важно выбирать такой шланг, чтобы его не на один год хватило. А то сейчас много китайских подделок, быстро рвутся.

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:13
Откуда: Москва

Re: Шланг для дачи.

Сообщение Aleksey_V » 12 июл 2021, 17:13

Все зависит от материала, из которого этот шланг изготовлен и от того, как вы с ним обращаетесь и как храните. Есть такие шланги, которые слишком тонкие или быстро пересыхают на солнце, а потом легко трескаются сразу в нескольких местах. Было и у меня такое, но в этом году я наконец решил не экономить и купил тут хороший, качественный шланг для полива огорода GARDENA FLEX. Он со спиралевидным текстильном армированием, еще и усилен углеродными волокнами, так что не перекручивается, не перегибается, не путается. Думаю, такого шланга мне теперь надолго хватит.
Все будет, но не сразу!


Вернуться в «Остальные вопросы по ремонту и отделке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость