Чем утеплить балкон

Вопросы, связанные с утеплением и шумоизоляцией.
Аватара пользователя
Saturn
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 07:26

Чем утеплить балкон

Сообщение Saturn » 06 сен 2020, 19:16

Сделал остекление балкона теперь осталось утеплить его изнутри. Подскажите, какой утеплитель можно использовать из расчета бюджетного варианта и что все работы буду выполнять сам?

Чем утеплить балкон

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Чем утеплить балкон

Сообщение Heilk » 06 сен 2020, 19:19

Недорогих утеплителей не мало, таких как, например, пенопласт или поролон. Но в любом случае чтобы проводить утепление нужен, какой никакой, опыт иначе все ваши труды и затраты будут напрасными.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Чем утеплить балкон

Сообщение Илюха » 06 сен 2020, 19:23

Для утепления балкона я использовал акустический поролон, так как нужно было еще решить вопрос звукоизоляции Балкон выход на центральную улицу, шум от проезжающих машин просто невыносим. Утепление делал брат он у нас строитель, он же и посоветовал использовать данный утеплитель.

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Чем утеплить балкон

Сообщение Dawa » 06 сен 2020, 19:29

Утеплять стены балкона большого опыта не нужно. Выбор материала для утепления не мало. Основной фактор, на что нужно опираться, так это от той сумы, которую вы готовы потратить.

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Чем утеплить балкон

Сообщение Руслан » 29 окт 2020, 13:34

Большой выбор разных теплоизоляционных материалов найдете тут . Сам я для утепления балкона использовал напыляемый пенополиуретан в баллонах. Материал не из дешевых, но работать с ним легко наносится быстро. Но, а что выбрать вам, решайте сами читайте технические характеристики утеплителей.


Вернуться в «Теплоизоляция и звукоизоляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость