Где можно купить хорошие термопанели.

Вопросы, связанные с утеплением и шумоизоляцией.
Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Где можно купить хорошие термопанели.

Сообщение alfrredo » 17 фев 2021, 19:55

Мы прошлым летом купили дом в пригороде Иркутска, но как оказалось, он холодный. Отапливаем его, а в доме температура не подымается выше 13 градусов тепла. Нам посоветовали утеплить дом фасадными термопанелями. Вот сейчас ищу, куда обратиться с таким вопросом, что-бы на мошенников не нарваться.

Где можно купить хорошие термопанели.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Где можно купить хорошие термопанели.

Сообщение vettera » 17 фев 2021, 20:04

Так думаю,что вам придется перезимовать уже так, и только по приходу весны заниматься такими работами. Сомневаюсь, что кто-то зимой сможет проделать такую работу.

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Где можно купить хорошие термопанели.

Сообщение rrumio » 17 фев 2021, 20:09

К сожалению сейчас такое время, что мошенников очень много в любой сфере деятельности. Так что советую вам по такому вопросу, как утепление дома фасадными термопанелями обратиться вот в эту компанию Они хорошие специалисты в этой области, работают в любую погоду и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Где можно купить хорошие термопанели.

Сообщение ingorius » 17 фев 2021, 20:14

Ну это для меня просто отличная информация, у моих родителей тоже такой дом, как ни отапливаем его, все равно холодно. Теперь обязательно обращусь в эту компанию.

Аватара пользователя
mcoht
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:53

Re: Где можно купить хорошие термопанели.

Сообщение mcoht » 12 окт 2021, 13:29

Термопанели могут стать для дома термосом, так что если утеплять, то утеплять с умом. Вентиляция должна быть в любом формате утепления, иначе сгниёт всё и влажность в доме будет повышенная. Мы поэтому мы стали пенопласт брать, а взяли каменную вату тут , она неплохая изоляция. Сверху штукатурка и краска влагостойкая.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Где можно купить хорошие термопанели.

Сообщение andryushenka » 12 окт 2021, 13:36

Сейчас есть ещё какая-то жидкая термоизоляция, не знаю как применяют, но отзывы хорошие.


Вернуться в «Теплоизоляция и звукоизоляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость