Обои для зала

Все вопросы, связанные с обоями и декоративными пленками. Их выбор и технология поклейки.
Аватара пользователя
Роза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 08:54

Обои для зала

Сообщение Роза » 03 фев 2021, 08:16

Выбираю обои для зала, выбор не ограничен, но как решить какие оби подойдут именно под мой интерьер. У кого есть опыт в этом направлении подскажите, как выбрать обои? на что ориентироваться?

Обои для зала

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Re: Обои для зала

Сообщение Dawa » 03 фев 2021, 08:20

Обои уже уходят в прошлое, многие выбирают, вместо оклейки обоев покраску стен. Через год буду делать ремонт в свое квартире, тоже окрашу стены.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Обои для зала

Сообщение Венера » 03 фев 2021, 08:26

Покрашенные стены мне напоминают больницу или учреждение, для квартиры такой вариант я бы не выбрала. С обоями в доме комфортней, но их нужно уметь выбирать так чтобы все гармонично смотрелось и не надоели через год. Вот тут есть информация, как правильно выбирать обои Сама с удовольствием ее почитала и почерпнула для себя много нового.

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:21

Re: Обои для зала

Сообщение Лучик » 03 фев 2021, 08:30

Мне кажется, обои из нашей жизни никогда не уйдут, если только будет меняться состав материала, а так использовать их для косметического ремонта легко, просто и дешево.

Аватара пользователя
Алексей Николаевич
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 15:54

Re: Обои для зала

Сообщение Алексей Николаевич » 10 фев 2021, 12:42

Насчёт дёшево я бы поспорил.

Жора
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 23:03

Re: Обои для зала

Сообщение Жора » 13 мар 2021, 20:08

Можно взять стеклообои под покраску, они имеют не мало преимуществ как плотность, прочностью и долговечность. Смотрятся они очень стильно и имеют приятную поверхность ,в уходе не прихотливы. Большой выбор товаров для отделки стен вы найдете здесь в магазине СтенамОБои, у них представлены самые разные виды стеклянных обоев от проверенных производителей.

Аватара пользователя
Stroypro
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:06

Re: Обои для зала

Сообщение Stroypro » 05 апр 2021, 12:40

Выкладывайте фото вашего интерьера. вВыкладывайте фото обоев, которые выбрали или нравятся и будет вам подбирать. А как еще по-другому?

Аватара пользователя
Yanek
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:38

Re: Обои для зала

Сообщение Yanek » 06 апр 2021, 08:36

Лучик писал(а):Мне кажется, обои из нашей жизни никогда не уйдут, если только будет меняться состав материала, а так использовать их для косметического ремонта легко, просто и дешево.

Я тоже так думаю. это тот материал, который быстро снимается, быстро наносится на стены, создает атмосферу в помещении, в комнате. Да и существуют они более 3000 лет. Обоями украшали стены в домах правителей и богатых людей. так что - это надолго.

Аватара пользователя
GrandMaster
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:38

Re: Обои для зала

Сообщение GrandMaster » 02 сен 2021, 11:34

Смотря какой у вас там интерьер. Мы же не будем гадать? Опишите его, возможно, кто-то и поможет вам советом.

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:13
Откуда: Москва

Re: Обои для зала

Сообщение Aleksey_V » 02 сен 2021, 12:39

Ориентироваться можно на много факторов - на текстуру обоев, материал, цвет, цену. Для меня самым важным при выборе было качество обоев и их внешний вид, поэтому я себе выбрал винил на флизелиновой основе в пастельных тонах. У нас в Омске есть очень хороший KOLESNIKOFF, я уже второй раз покупаю там для своей квартиры обои и меня не перестает радовать их качество и стоимость.
Все будет, но не сразу!


Вернуться в «Обои и пленки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость