Кондиционер

Инженерные сети и коммуникации в загородном доме.
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:20

Кондиционер

Сообщение Igor » 07 фев 2021, 16:09

Народ, какой кондиционер посоветуете взять в квартиру? И может подскажите, где их посмотреть в Ростове. Я слышал, что в прохладное время года они дешевле, чем летом.

Кондиционер

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Re: Кондиционер

Сообщение Dron » 07 фев 2021, 16:15

Насчет, где посмотреть - не подскажу, по-моему они сейчас есть в любом магазине бытовой техники. Выбор тоже очень большой, лично у нас висит Самсунг. Брали его еще 3 года назад, очень хорошо охлаждает.

Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:14
Откуда: Россия

Re: Кондиционер

Сообщение Arny » 07 фев 2021, 16:23

Подбирайте по характеристикам, на какую квадратуру рассчитан и по цене, которая Вас устроит. Кстати, можете глянуть кондиционеры на сайте компании Ваш комфорт. Выбор у них вроде неплохой, можно даже взять в кредит, и до лета выплатить полностью или частично. Я вот присмотрел там сплит систему Daikin .

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Кондиционер

Сообщение Kortez » 07 фев 2021, 16:32

Ну разумеется, вне сезона такие товары продаются со скидкой. Не думаю что в Ростовских магазинах с выбором проблема. Главное выбирать проверенного производителя.

Аватара пользователя
Davlat
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 12:29

Re: Кондиционер

Сообщение Davlat » 13 сен 2021, 07:15

И мы в Сочи тоже надумали ставить кондиционер. Но летом не покупали его из-за стоимости. А сейчас, как раз, хотим начать выбирать. Конкретную модель подбирать будем среди вот этого ассортимента Мне этот магазин внушил большое доверие, пара приятелей уже сделали у них покупки и даже заказали монтаж кондиционера.

Taniar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 05:14

Re: Кондиционер

Сообщение Taniar » 16 сен 2021, 06:24

У меня с каждым год складывается впечатление, что лето всё жарче и жарче у нас. И если раньше вентиляторы спасали, то с каждым годом от них всё меньше толку было, всё равно жарко в квартире. В этом году не выдержали и таки приобрели тут кондиционер. И так хорошо в квартире стало. Всё лето в прохладе провели. Надо было раньше это сделать, установить кондиционер.


Вернуться в «Инженерные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость