Кровельный материал

Как сделать крышу для своего дома
Аватара пользователя
Dawa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:28

Кровельный материал

Сообщение Dawa » 05 окт 2020, 09:51

Мне нужно купить кровельный материал, хочу перекрыть крыши дома родителей. Сейчас у них старый шифер, который придет дому не самый лучший вид. Посоветуйте, какой кровельный материал стоит использовать и где в Питере его купить по приемлемой цене?

Кровельный материал

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Кровельный материал

Сообщение Илюха » 05 окт 2020, 09:55

Старый шифер действительно выглядит не лучшим образом, но зато его качество превосходит многих современных кровельных материалов. Крыше моего дома тоже покрыта шифером, но менять его я не тороплюсь.

Аватара пользователя
Saturn
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 07:26

Re: Кровельный материал

Сообщение Saturn » 05 окт 2020, 10:01

Общий вид дома играет не меньшую роль, как и качество материала. Многие сейчас избавляются от старого шифера и это вполне понятное желание. Тем более что такой кровельный материал как, например металлочерепица Монтеррей, имеет достаточный срок службы, при относительно невысокой цене А еще что привлекает в этом материале, так это разнообразие цветовых оттенков.

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Кровельный материал

Сообщение Heilk » 05 окт 2020, 10:08

Долго выбирал какой вид металлочерепицы выбрать. Такие варианты как Каскад и Монтеррей оба привлекали. В итоге все- таки выбрал Монтаррей и дом сразу преобразился.

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Кровельный материал

Сообщение Руслан » 06 окт 2020, 14:47

А меня заинтересовался мягкая кровля, привлекает простота монтажа. С металлочерепицей будет сложнее справиться, необходимо приглашать дополнительную силу. Сейчас тут изучаю, как нужно самому монтировать мягкую кровлю Посмотрите, может и Вас она заинтересует.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Кровельный материал

Сообщение andryushenka » 29 окт 2020, 07:29

А вы что сами собрались этим заниматься?

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Кровельный материал

Сообщение Veronika001 » 29 окт 2020, 07:40

Ну вообще, как мне кажется, самые адекватные варианты - это либо хорошая немецкая черепица, либо обычная металлочерепица. Первый вариант, конечно, будет стоить дороговато, поэтому если вы ограничены в финансах, то выбирайте 2 вариант. Да и я тоже не поняла? Неужели вы собрались самостоятельно такие работы проводить? Я уверена, что услуги по лучше у профессионалом заказывать, т.к. они точно всё качественно и быстро сделают.

Аватара пользователя
rita tita
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:00

Re: Кровельный материал

Сообщение rita tita » 05 дек 2021, 02:43

Актуально. Интернет магазин СтройМаг предлагает большой ассортимент качественных кровельных материалов, можно купить на выгодных условиях. Заказывали недавно базальтовую вату Frontrock Super 1000х600х100 1,8 м2, все ok, доставили оперативно.


Вернуться в «Крыша и кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость