Ванная комната

Все про кафельную плитку.
Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Ванная комната

Сообщение Mujik » 25 янв 2019, 07:41

В каком цвете сделать ванную комнату? Какую плитку использовать? Мнения у нас женой разошлись, она хочет в фиолетовом цвете, а я хочу беж. Помогите определиться, что же всё-таки сделать.

Ванная комната

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:09

Re: Ванная комната

Сообщение Елизавета » 25 янв 2019, 07:44

Зря вы не хотите в фиолетовом цвете. У наших знакомых ванная вообще в ярко розовом цвете, отлично выглядит! Очень стильно! Пол особенно бросается в глаза, в шахматном порядке розовая плитка с белой.

Аватара пользователя
Mujik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:13

Re: Ванная комната

Сообщение Mujik » 25 янв 2019, 07:48

Мне даже сложно представить, как будет смотреться комната в фиолетовом цвете. А вот беж более практичен, как по мне. И плитку найти проще намного будет.

Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:09

Re: Ванная комната

Сообщение Елизавета » 25 янв 2019, 07:51

Вы в инете поищите фото ванных в этом цвете. Бежевый практичнее, но смотрится обычно, а фиолетовый более интересный. Хотя, что я вас уговариваю, делайте как знаете.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Ванная комната

Сообщение Veronika001 » 03 мар 2019, 17:59

А я считаю что цвета в помещениях должны быть переходящими из комнаты в комнату , чтобы не было сильного контраста. Мы сейчас как раз делаем ремонт в ванной , плитку брали на тон бледнее, чем в коридоре, чтобы был плавный переход.

Аватара пользователя
ViktorKing
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:44

Re: Ванная комната

Сообщение ViktorKing » 10 мар 2019, 21:57

Вы главное - на качество самой плитки в первую очередь обращайте внимание.

Аватара пользователя
Diakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:04

Re: Ванная комната

Сообщение Diakon » 10 мар 2019, 23:00

Mujik писал(а):В каком цвете сделать ванную комнату? Какую плитку использовать? Мнения у нас женой разошлись, она хочет в фиолетовом цвете, а я хочу беж. Помогите определиться, что же всё-таки сделать.

Странные у жены предпочтения в цвете, но если у вас на стенах сиреневая плитка, то напольная плитка фиолетового цвета будет смотреться неплохо. Вы бы покупали из одной коллекции, тогда и не было бы таких споров. А лучше к дизайнеру обратиться чтобы подобрал правильно, а то потом будет выглядеть всё это смешно, а плитку заменить не так уже и просто.

nata80
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:15

Re: Ванная комната

Сообщение nata80 » 14 мар 2019, 14:39

На счет дизайнера соглашусь! А вообще мы с мужем всю плитку брали в Каширском дворе, тут на любой вкус и цвет есть. На полу сделали в шахматном порядке, а на стену двух видов, легко-лазурного цвета в нижней половине, потом бортик и почти белая с легкой фактурой в верхней половине. Выглядит просто, но ненавязчиво, для ванной комнаты отлично.

Аватара пользователя
Пиона
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:17

Re: Ванная комната

Сообщение Пиона » 02 апр 2019, 22:50

ну мне очень нравится, когда делают яркую зелено-желтую ванную комнату, так намного веселее

Аватара пользователя
kevlitch
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:40

Re: Ванная комната

Сообщение kevlitch » 07 апр 2019, 16:17

Сделайте одну стену фиолетовой, другую беж)) А если прям уж такой разлад у вас, сделайте вообще синюю и чтобы никому не досталось, тогда точно ругаться не будете. Но правильно заметили выше, вы лучше обращайте внимание на качество плитки и про сантехнический люк не забудьте, чтобы потом не было как у нас, мы забыли про него и пришлось потом ломать, чтобы до труб достать....


Вернуться в «Керамическая плитка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя