Модульное здание для магазина

Добро пожаловать на сайт о ремонте. В этом разделе вы можете оставить свои отзывы и предложения по работе сайта.
Аватара пользователя
Dron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:23
Откуда: Россия

Модульное здание для магазина

Сообщение Dron » 11 окт 2021, 09:33

Ребят, кто заказывал себе модульные здания. Хочу небольшой продуктовый магазинчик открыть. Думаю, как бы побыстрей построить. Знакомый посоветовал модульное здание. Вот хочу поинтересоваться, надёжное ли оно? Где в Питере можно заказать и сколько это может стоить?

Модульное здание для магазина

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Kortez
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:08

Re: Модульное здание для магазина

Сообщение Kortez » 11 окт 2021, 09:40

Надежно в каком плане? Ураган вряд ли оно выдержит. Ну а если серьезно, то вполне нормальный вариант для магазина. Посмотрите сколько заправок сделано по такому типу, и нормально - стоят.

Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:14
Откуда: Россия

Re: Модульное здание для магазина

Сообщение Arny » 11 окт 2021, 09:47

Модульные здания и надежны, и удобны. Сами подумайте, отделку что снаружи, что изнутри можно сделать какую угодно. Утеплить его и будет не хуже, чем кирпичное здание. А еще, в случае чего, его можно даже перевезти на другое место. Насчет цен, Вам лучше уточнять у производителя, я ж не знаю, какая площадь нужна. Сделать это можно вот .

Аватара пользователя
Sonik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:15
Откуда: Москва

Re: Модульное здание для магазина

Сообщение Sonik » 11 окт 2021, 10:02

А еще лучше, посмотрите на Авито, там много предложений с модульными зданиями, как раз и по цене проще будет определиться. Кстати, можно даже купить б/у, так Вы немалую сумму сможете сэкономить.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость