Мебель

Советы по выбору мебели для вашего интерьера.
Аватара пользователя
Bjiokplye
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:27

Мебель

Сообщение Bjiokplye » 05 дек 2020, 17:25

Делаем мебель на заказ, больше сейчас заказчики берут мягкую мебель. Сейчас есть несколько заказов кровати с высоким изголовьем из ткани. Подскажите, какую ткань лучше брать? Где закупить ее оптом?

Мебель

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Eplikujev
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 21:08

Re: Мебель

Сообщение Eplikujev » 05 дек 2020, 17:31

Автор, могу вам сказать, что такие кровати сейчас пользуются спросом. Изголовье кровати вы можете делать из разных видов тканей. По сути мебельную ткань выбрать можете на сайте торговой площадки Стартекс Себе хотел мягкое изголовье и выбрал для него бархат. У брата из эко кожи изголовье, тоже смотрится очень красиво.
Изображение

Аватара пользователя
Bjiokplye
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:27

Re: Мебель

Сообщение Bjiokplye » 05 дек 2020, 17:33

Кровать смотрится очень красиво. С такой кроватью в спальне будет очень уютно. Спасибо вам за подсказку.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Мебель

Сообщение andryushenka » 18 фев 2021, 08:29

Мебель не только для дома нужна, но и для офисов, различных салонов. Её тоже на заказ делать можно.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Мебель

Сообщение Veronika001 » 18 фев 2021, 08:36

andryushenka писал(а):Мебель не только для дома нужна, но и для офисов, различных салонов. Её тоже на заказ делать можно.

Я заказывала готовые кресла для педикюра в компании «ТОП Салона». У ним можно найти много всякой мебели для бизнеса. Поэтому если нужна именно такая мебель, в первую очередь обращайтесь к ним.

Taniar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 05:14

Re: Мебель

Сообщение Taniar » 10 июл 2021, 00:57

На постоянной основе приобретаю мебель в интернет-магазине Недорогая-мебель.РФ. Приятно, что там представлен значительный ассортимент товара. На сайте заказал Либерти Нижегородмебель и К. Мне подошло изделие по всем параметрам. Важно, что в магазине работают в интересах клиента. Рекомендую их всем, как одних из лучших. У них выгодно совершать покупки.

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Мебель

Сообщение Дмитрий Абрамов » 16 июл 2021, 13:29

А я думаю, что мебель лучше выбирать хорошего качества, которая прослужит дольше.

Аватара пользователя
Diakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:04

Re: Мебель

Сообщение Diakon » 16 июл 2021, 14:30

Дмитрий Абрамов писал(а):А я думаю, что мебель лучше выбирать хорошего качества, которая прослужит дольше.

Тоже думаю, что если и покупать мебель - лучше выбирать наилучшего качества. Я изначально рассматривал покупку только итальянской мебели в дом, но увидел, что предлагает белорусский мебельный бренд Пинскдрев , а мне хочется что-то эксклюзивное подобрать. И таки да, лучше я спальный гарнитур закажу здесь. Тут цены дешевле, а качество не уступает, и даже лучше.


Вернуться в «Мебель для интерьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость