Натяжной потолок?

Вопросы выбора и монтажа потолка
Аватара пользователя
Bersecer
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:49

Re: Натяжной потолок?

Сообщение Bersecer » 27 янв 2017, 20:38

Тут целую статью надо писать а не пост на форуме. Если коротко, то полотно из ткани или ПВХ пленки разогревают тепловой пушкой и натягивают под потолком, заправляя края в специальные карабины. После того как нагрев будет снят, вы получите идеально ровный потолок. Технология предусматривает монтаж точечных светильников и вентиляционных каналов. Можно использовать в любых помещениях, в том числе в ванной и на кухне, просто выбирается влагостойкое полотно.

Главный плюс натяжного потолка в том, что смонтировать его по всей квартире можно за 1-2 дня работы. Опять же не нужно подготавливать основание, разместили по периметру карабины и натянули. Минимальная потеря по высоте, примерно 5-7 см.
Сейчас возьму и оставлю тут свою подпись...

Re: Натяжной потолок?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Людмилочка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:28

Re: Натяжной потолок?

Сообщение Людмилочка » 29 янв 2017, 13:21

У меня по всей квартире глянцевые натяжные потолки. Как в зеркало можно смотреться. За ними очень легко ухаживать, просто влажной тряпочкой иногда протереть, и никаких проблем. Классно!

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Натяжной потолок?

Сообщение serge » 29 янв 2017, 17:51

Все дело вкуса, для кого-то примечательны, для кого-то совершенно нет. Можно сказать, что просто дань моде люди отдают и такие потолки у себя делают, потому что предложений полно и стоят довольно дешево теперь.
Вложения
натяжной потолок.jpg
натяжной потолок.jpg (64.27 КБ) 7704 просмотра

Аватара пользователя
andreysheludkov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 08:56

Re: Натяжной потолок?

Сообщение andreysheludkov » 15 фев 2017, 15:09

В каком смысле фишку? вам нужны рекомендации о том как делать натяжной потолок? Я если честно, то не особо наверно что то посоветую, но вот специалистов сейчас очень много в этой сфере!

Аватара пользователя
vatikanuk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 00:20

Re: Натяжной потолок?

Сообщение vatikanuk » 09 мар 2017, 00:33

Когда только начинал делать ремонт в квартире, с моей супругой думали на счет потолка какой будет дольше прослужит и так сказать впишется в домашний интерьер. Советовались с друзьями, которые уже занимались ремонтом, какой лучше потолок натяжной или подвесной. Ну так как мой друг уже не первый год занимается отделкой посоветовал подвесной. Я спросил а чем хуже натяжной? На что он мне ответил. Что натяжные потолки долго не прослужат и что они бояться перепадов температуры ну и много нюансов которые связаны с натяжным потолком. Конечно не кто не хочет делать каждые 2-3 года ремонт. Поэтому решили что лучше будет подвесной потолок чем натяжной. Заказывали здесь очень огромный выбор подвесных потолков разных цветов, оттенков и узоров. Подобрали неплохой светлый вариант. который хорошо будет сочетаться со светлыми обоями и пластиковыми окнами. Поэтому советуем подвесной, не раздумывая)

Аватара пользователя
KrMaks
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 00:34

Re: Натяжной потолок?

Сообщение KrMaks » 09 мар 2017, 00:50

vatikanuk писал(а):Поэтому советуем подвесной, не раздумывая)

Подвесной тоже хороший вариант и заслуживает рассмотрения не менее натяжного. У натяжного не нравится то, что его можнео испортить острым предметом, это актуально, когда дома маленькие дети.

wredin1
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 14:32

Re: Натяжной потолок?

Сообщение wredin1 » 02 апр 2017, 11:04

У меня дома натяжные потолки и смотрится довольно не плохо. При натяжке решили избавиться от люстры и остановиться только на сафитах. А знакомые сделали натяжной потолок и по контуру пустили . Смотрится красиво и хорошо освещает комнату.

Аватара пользователя
Vitt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:59

Re: Натяжной потолок?

Сообщение Vitt » 07 май 2017, 00:56

Слабое место всех натяжных потолков это их прочность. Нередки случаи их механических повреждений, так что не рекомендуется делать натяжной потолок в детской комнате.

Аватара пользователя
Юлианна_С
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 14:41

Re: Натяжной потолок?

Сообщение Юлианна_С » 09 май 2017, 14:46

Я, надеюсь, что наши потолки прослужат долго, вот только сделали ремонт, потолочный карниз выбирали здесь я осталась довольна результатом и не очень затратно вышло

Petrovich
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 21:17

Re: Натяжной потолок?

Сообщение Petrovich » 09 май 2017, 20:35

Vitt писал(а):Слабое место всех натяжных потолков это их прочность. Нередки случаи их механических повреждений, так что не рекомендуется делать натяжной потолок в детской комнате.

Согласен что по прочности у натяжных потолков есть проблемы, но только от острых предметов, остальные поврежления им страшны также как и любым другим поверхностям с отделкой потолка. Но несомненный плюс в том что небольшие повреждения можно обыграть отремонтировав их и закрыв дизайнерским элементом, а услугам если даже повреждение будет критическим то для замены потолка с новым потолком не нужно будет разводить грязь и займет это пару часов, так как все крепления уже есть.


Вернуться в «Потолки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость