Выбор потолка для кухни

Вопросы выбора и монтажа потолка
Аватара пользователя
Гвоздь
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:45
Откуда: Саранск, Мордовия.

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение Гвоздь » 05 янв 2016, 12:23

britsz писал(а):у кого на кухне обои? скажите они у вас на потолке не отходят???? в зоне кухонной плиты ?

Я наклеивал. Держатся хорошо. Проблема : грязными достаточно быстро становятся.
Мир вашему дому!

Re: Выбор потолка для кухни

Sponsor

Adsense
 

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение serge » 05 янв 2016, 17:35

Гвоздь писал(а):
britsz писал(а):у кого на кухне обои? скажите они у вас на потолке не отходят???? в зоне кухонной плиты ?

Я наклеивал. Держатся хорошо. Проблема : грязными достаточно быстро становятся.

Вытяжку нужно ставить, тогда так быстро не будут грязными становиться. А вообще на кухне обои лучше не клеить на потолок. Можно же поклеить плитку пенопластовую, не говоря уже о других способах отделки.

levanoval

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение levanoval » 06 янв 2016, 06:02

У моих родителей на кухне обои ,самые обычные без рисунков даже и хорошо всё держится они просто вместе с обоями сразу заказывали и клей специальный для них, может у вас именно с клеем проблема вышла

Аватара пользователя
марго03
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 20:10

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение марго03 » 17 янв 2016, 10:42

у нас пластик, легко мыть

Аватара пользователя
Виктор1488
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:39

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение Виктор1488 » 19 янв 2016, 14:56

SergeyPochep писал(а):
Vlad73 писал(а):Самое недорогое - это декорные пенопластовые квадраты. Сейчас они идут уже ламинированные и их легко мыть. Если этот вариант "не греет", то пластиковые панели, т. к. затраты на материал и монтаж будут дешевле натяжного потолка.

Декорные пенопластовые квадраты - не самый лучший вариант для кухни. Для комнаты они пойдут, но в кухне будут постоянные испарения, и эти квадраты со временем начнут желтеть, и в итоге потеряют свой первоначальный внешний вид.

не соглашусь. У меня на кухне были такие плиты и никак не изменились и не потеряли свой первоначальный вид.

Аватара пользователя
ЮлияК
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:41

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение ЮлияК » 19 янв 2016, 16:47

Я обоями поклеила пока временно

serge
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:17

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение serge » 19 янв 2016, 19:35

Виктор1488 писал(а):
SergeyPochep писал(а):Декорные пенопластовые квадраты - не самый лучший вариант для кухни. Для комнаты они пойдут, но в кухне будут постоянные испарения, и эти квадраты со временем начнут желтеть, и в итоге потеряют свой первоначальный внешний вид.

не соглашусь. У меня на кухне были такие плиты и никак не изменились и не потеряли свой первоначальный вид.

Я придерживаюсь мнения такого: если очень хочется, то можно. Пожелтеть они смогут только над плитой, так что можно взять с запасом, чтобы потом сильно желтые части заменить на новые. А вообще у людей вытяжки стоят сейчас, так что все испарения в них и уходят.
Вложения
потолок.jpg
потолок.jpg (82.68 КБ) 2055 просмотров

Аватара пользователя
aprih
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:26

Re: Выбор потолка для кухни

Сообщение aprih » 15 фев 2016, 10:02

Мы свой родной потолок пошпатлевали, водоэмульсионкой покрасили и отлично всё.


Вернуться в «Потолки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость