Как развести слив?

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Аватара пользователя
Andrej_
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 19:22

Как развести слив?

Сообщение Andrej_ » 06 июл 2017, 04:05

С левой стороны от моей кухни проходит не большая сливная трубка. Потом идет широкая от ванны до унитаза и потом в слив. Можно ли от ванны тонкую протянуть? Не могу понять каким образом эту трубу замаскировать? Умывальник и тумбочку же не поставить.

Как развести слив?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Chenmuhin
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:02

Re: Как развести слив?

Сообщение Chenmuhin » 06 июл 2017, 22:08

От ванны достаточно проложить канализационную трубу диаметром 50 мм. Это в полной мере обеспечит слив воды, так как сифон в ванне не боле 32 мм. Канализационную трубу такого диаметра можно заштробить в стене или оформить в декоративную зашивку. Не исключён вариант подреза тумбочки или шкафчика под умывальник с задней стенки.

Аватара пользователя
Goshia
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:45
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Re: Как развести слив?

Сообщение Goshia » 07 июл 2017, 00:09

Канализационная труба диаметром 110 мм идет, только, от унитаза, все остальные сантехнические приборы подключают к трубе диаметром 50 мм. Соединяют трубы разных диаметров с помощью редукции.


Вернуться в «Сантехника и трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость