Нужны газопроводные трубы.

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Нужны газопроводные трубы.

Сообщение rrumio » 27 ноя 2021, 19:08

Мне для строительных работ нужны газопроводные трубы, но сейчас многие такие магазины в Московской области либо закрыты, либо у них нет такой продукции. Подскажите, где я могу закупить такие трубы в нужном не количестве. И чтобы цены были вполне доступные. Подскажите.

Нужны газопроводные трубы.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Нужны газопроводные трубы.

Сообщение vettera » 27 ноя 2021, 19:19

Думаю, что вам просто надо обратиться в такие магазины в телефонном режиме и просто сделать заказ, пусть они привезут такие трубы. Такая практика сейчас очень распространена в связи с ковидными ограничениями.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Нужны газопроводные трубы.

Сообщение alfrredo » 27 ноя 2021, 19:26

Мне кажется, что так вы будете эти трубы ждать очень долго, а не проще поговорить с самими строителями, с которыми вы будете сотрудничать. Пусть они вам привезут этот материал, а вы им немного доплатите.

Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Re: Нужны газопроводные трубы.

Сообщение ingorius » 27 ноя 2021, 19:35

К сожалению не все мастера будут решать ваши вопросы по поводу приобретения газопроводных труб, это не входит в их компетенцию. Тем более, что купить такой материал не так и проблематично, как вы говорите. Мы сами не так давно закупили нужный метраж таких труб, обратившись вот сюда У них и выбор большой и цены вполне приличные. Тем более, они соблюдают все меры предосторожности рекомендованные министерством здравохранения.


Вернуться в «Сантехника и трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость