Купить радиаторы

Обсуждаем выбор труб, сантехники, душевых кабин и т.д. Вообщем все что касается выбора изделий для водопровода, отопления или канализации
Аватара пользователя
Holi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 04:08

Купить радиаторы

Сообщение Holi » 06 окт 2021, 13:32

В доме у родителей заканчиваем ремонт, заодно решили и всю сантехнику поменять. Сейчас нужно купить радиаторы, но вот какие выбрать для частного дома? Желательно чтобы были не слишком дорогие. Москва.

Купить радиаторы

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Re: Купить радиаторы

Сообщение Heilk » 06 окт 2021, 13:36

Алюминиевые сразу не советую покупать. У меня они три года прослужили и потекли, теперь поменял на чугунные, но это дорогой вариант.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Купить радиаторы

Сообщение Илюха » 06 окт 2021, 13:40

Для отопления частного дома оптимальней всего использовать стальные трубчатые радиаторы отопления вот тут вы можете посмотреть, как они будут смотреться в помещении По мне это лучший вариант из всех, что продают на нашем рынке. Биметаллические батареи высокого качества, но они больше подходят для квартир в многоэтажных домах.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Купить радиаторы

Сообщение Венера » 06 окт 2021, 13:44

У нас в квартире старые чугунные батареи и мне совсем не нравиться их вид, прячу их за занавесками, но муж и не думает их менять. Правда, в квартире с ними тепло.

Аватара пользователя
Politik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:45

Re: Купить радиаторы

Сообщение Politik » 20 окт 2021, 08:08

Биметаллические радиаторы отопления покупайте, не ошибетесь. Они на данный момент считаются самыми надежными, так как выдерживают давление в 20 бар, тогда когда даже самые качественные чугунные только 10 бар. Если что, можете ознакомиться с описанием таких радиаторов и узнать их стоимость, скажем, на этом ресурсе .


Вернуться в «Сантехника и трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость