Шкаф в спальню

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
KarNi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 01:28

Re: Шкаф в спальню

Сообщение KarNi » 15 июн 2017, 00:34

adianon писал(а):если заказчик желает разместить раздвижную систему у стены окна, то для этого есть соответствующие решения, что касается сокрытия трубы - что бы трубы не нагревала шкаф, а воздух в комнате, в скрывающий трубу канал шкафа просто устанавливают маленький кулер.

Шкаф во всю стену удобно и практично, но даже небольшую часть стены окна я бы не занимал. Стена все равно довольно длинная и шкаф чуть короче ее будет достаточным большим и вместительным. Скрывать коммуникации в шкафу не хочется. Чем проще, тем лучше.

Re: Шкаф в спальню

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Evgeni
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 00:51

Re: Шкаф в спальню

Сообщение Evgeni » 16 июн 2017, 00:52

Аригунина писал(а):Верхнюю одежду в него не повесишь. Зато постельное бельё и другие мелочи поместятся без труда.

Если спальня сама по себе небольшая, то глубокий и широкий шкаф может в нее просто не поместиться. Тогда нужно подобрать по размерам, а верхнюю одежду хранить в другом месте.

Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:30

Re: Шкаф в спальню

Сообщение adianon » 22 июн 2017, 01:27

KarNi писал(а):
adianon писал(а):если заказчик желает разместить раздвижную систему у стены окна, то для этого есть соответствующие решения, что касается сокрытия трубы - что бы трубы не нагревала шкаф, а воздух в комнате, в скрывающий трубу канал шкафа просто устанавливают маленький кулер.

Шкаф во всю стену удобно и практично, но даже небольшую часть стены окна я бы не занимал. Стена все равно довольно длинная и шкаф чуть короче ее будет достаточным большим и вместительным. Скрывать коммуникации в шкафу не хочется. Чем проще, тем лучше.

Согласен полностью, но запросы бывают разные, вообще считаю раздвижную системы под всю стену по типу гардеробной наиболее приемлемым вариантом с минималистским уклоном, хотя при классике - сложно сделать гармонию.
Железный просто плюшевый.


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость