10 ПРАВИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНОЙ КУХНИ!!!

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
MaMaInna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:28

Re: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНОЙ КУХНИ!!!

Сообщение MaMaInna » 31 мар 2017, 13:22

У меня на маленькой кухне стиральная машина будет стоять, находимся в стадии ремонта. И до этого стояла на ней. Все нормально помещается, и кастрюли, и продукты. На днях пойду гарнитур заказывать, но еще не выбрала варочную панель. Поискала в интернете, меня заинтересовала варочная панель гагенау . У кого стоит такая? Хочу реальные отзывы услышать.

Re: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНОЙ КУХНИ!!!

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Vlad_N
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 05:55

Re: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНОЙ КУХНИ!!!

Сообщение Vlad_N » 13 апр 2017, 00:57

serge писал(а):Похоже, что в этой самой стиральной машине и будут держать. Заодно их и прополоскать там можно, постирать, если угодно. Шутки шутками, но в маленькой кухне ей точно не место, лучше лишний шкафчик поставить.

И в большой кухне нечего делать стиральной машине. Она помещается даже в небольшой ванной комнате и уж там она никому мешать не будет, в отличие от кухни, основное назначение которой это готовка и прием пищи.

Аватара пользователя
mary82
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:31

Re: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНОЙ КУХНИ!!!

Сообщение mary82 » 26 апр 2017, 10:13

Vlad_N писал(а):И в большой кухне нечего делать стиральной машине. Она помещается даже в небольшой ванной комнате и уж там она никому мешать не будет, в отличие от кухни, основное назначение которой это готовка и прием пищи.


абсолютно с вами согласна!! мне тоже не нравится стиралка на кухню. неудобно, метаться между ванной и кухней, чтобы вещи отнести-принести, а на кухне тоже не свалишь, мешаются. да и вообще стиралка еще не во всякую кухню впишется, в плане дизайна. у меня например такая , куда ее там приткнуть?

Аватара пользователя
Vlad_N
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 05:55

Re: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНОЙ КУХНИ!!!

Сообщение Vlad_N » 04 май 2017, 02:25

mary82 писал(а):
Vlad_N писал(а):И в большой кухне нечего делать стиральной машине. Она помещается даже в небольшой ванной комнате и уж там она никому мешать не будет, в отличие от кухни, основное назначение которой это готовка и прием пищи.

неудобно, метаться между ванной и кухней, чтобы вещи отнести-принести, а на кухне тоже не свалишь, мешаются. да и вообще стиралка еще не во всякую кухню впишется, в плане дизайна.

Некоторые прячут стиралку в мебель и дизайн кухни особо не страдает, но в плане вещей носить их туда-сюда и правда неудобно. Здесь же и продукты, лучше бы все по отдельности.


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость