Думаю, это такое место, где тоже должно быть и красиво, и чисто, и удобно, и светло, а возможно, и в чём-то прикольно.
Как считаете?
И где же вы такое видели (особенно большое и светлое)? По статистике в загородных домах живет не более 25 % населения (это включая сельских жителей, которые не особо озабочены "большим и светлым" туалетом). Так что "обустроить" 4-5 кв.м. довольно проблематично.Барашек писал(а):Безусловно! Главное, чтоб помещение было светлое, хорошо проветриваемое,
Ankdash писал(а):А я считаю, что в туалете нужно размещать только самое необходимое. Желательно создать побольше пространства. И этого достаточно. Не нужно превращать туалет в кладовку. Многие так и делают.
Geha2 писал(а):Барашек писал(а):... "обустроить" 4-5 кв.м. довольно проблематично.
Еlenka писал(а):Мы здесь всё больше - о дизайне жилых помещений и кухне с лоджиями (балконами). А давайте-ка поговорим, к примеру, о туалете.
Думаю, это такое место, где тоже должно быть и красиво, и чисто, и удобно, и светло, а возможно, и в чём-то прикольно.
Как считаете?![]()
irka1161 писал(а):.. я считаю, что дизайн и туалета и ванной комнаты, так как им уделяют меньше внимания при ремонте, должен перекликаться и с другими помещениями
Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость