Интерьер офиса

Все что касается выбора дизайна, цветового решения и стиля для Вашего интерьера.
Аватара пользователя
Каряна
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 08:08

Интерьер офиса

Сообщение Каряна » 22 ноя 2020, 22:31

Хочу немного привнести красоты в свой офис , а то выглядит пусто. Но освещения мало и хочу подобрать какие-то цветы или композиции, которые будут хорошо себя чувствовать и в таком климате. И стоит ли использовать на стенах постеры, картины или уже не модно?

Интерьер офиса

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Сёманюта
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:26

Re: Интерьер офиса

Сообщение Сёманюта » 22 ноя 2020, 22:40

Изображение Закажите озеленение офиса фирме и они сами подберут те растения, которые прекрасно будут чувствовать себя и в тех условиях, что есть в ваших помещениях.

Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:57

Re: Интерьер офиса

Сообщение Valentina » 22 ноя 2020, 22:53

Да, такое озеленение очень красивая вещь, но оно требует постоянного и затратного ухода. А чаще всего и эту же фирму нужно нанимать чтоб они поддерживали все в хорошем состоянии. Если света будет мало, то любое зеленое растение вытянется и не буде декоративно выглядеть. Поэтому лучше использовать искусственные цветы -они есть очень красивые и выглядят как живые. Например, как вот эта композиция с гортензией Изображение

Аватара пользователя
Маринетта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:06

Re: Интерьер офиса

Сообщение Маринетта » 22 ноя 2020, 23:11

По растениям вам советы дали, а вот по поводу картин а стенах никто не писал. Напишу я. Уместны, но всего пару штук -1-2 и то что-то оригинальное. Можно по тематике работы вашего офиса и если пространства много. Изображение

Аватара пользователя
Diakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:04

Re: Интерьер офиса

Сообщение Diakon » 02 дек 2020, 14:53

В интерьере любая мелочь играет роль.

Аватара пользователя
Дмитрий Абрамов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:49

Re: Интерьер офиса

Сообщение Дмитрий Абрамов » 03 дек 2020, 14:09

Diakon писал(а):В интерьере любая мелочь играет роль.

Это да. Не могу с вами не согласится. У нас даже сделанный на заказ декоративные решетки для вентиляции настолько грамотно в интерьер вписались, что вам не передать! На них все внимание обращают, так как решётки сделаны из латуни и с таким себе интересным орнаментом. Настоящее произведение искусства! Обычные вентиляционные решётки такого вау-эффекта бы точно не имели.

Аватара пользователя
rita tita
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:00

Re: Интерьер офиса

Сообщение rita tita » 13 янв 2021, 00:51

Мы по вопросу разработки дизайна интерьера офиса обращались к специалистов из студии "Борис", пока не забыла, сразу сброшу их координаты - Они лучшие в Харькове в данном вопросе. Очень довольны результатом сотрудничества.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Интерьер офиса

Сообщение Veronika001 » 18 янв 2021, 07:24

Мне, если честно, кажется, что офис не нужно захламлять лишней мебелью.

Аватара пользователя
andryushenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:32

Re: Интерьер офиса

Сообщение andryushenka » 18 янв 2021, 07:39

Veronika001 писал(а):Мне, если честно, кажется, что офис не нужно захламлять лишней мебелью.


Да, согласен, я тоже считаю, что офисное помещение должно быть оформлено в более классическом и простом стиле, без всяких необычных вещей. Единственное, да, можно повесить там пару картин, либо расставить, чтобы придать чуть разнообразия интерьеру, но опять же, главное не переусердствовать.

Maximsky
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 05:11

Re: Интерьер офиса

Сообщение Maximsky » 30 июл 2021, 21:58

Да, в офисе можно такой уют создать, что потом и домой уходить не хочется))


Вернуться в «Общие вопросы по интерьеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя