Монтаж видеонаблюдения

Вопросы касающиеся непосредственно ремонта загородного дома, дачи и приусадебного участка.
Аватара пользователя
Heilk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 14:01
Откуда: Москва

Монтаж видеонаблюдения

Сообщение Heilk » 22 сен 2021, 10:24

В свой строительный магазин решил установить видеонаблюдение. Магазин хоть и небольшой, но в последнее время я заметил, что происходит кража продукции. Хочу обезопасить себя от недобросовестных покупателей. Подскажите, какую модель стоит использовать и где в Москве на них самые низкие цены?

Монтаж видеонаблюдения

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:24

Re: Монтаж видеонаблюдения

Сообщение Илюха » 22 сен 2021, 10:29

Стоимость установки видеонаблюдения не высокая, включая ее монтаж, обойдется она вам примерно в 3500 рублей - это базовый пакет, но есть еще дополнительные функции, узнать обо всем этом можно тут Мне кажется это тот случай, когда экономить на установке видеонаблюдения, просто себе же в ущерб.

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:15

Re: Монтаж видеонаблюдения

Сообщение Руслан » 22 сен 2021, 10:35

В своем магазине три года назад установил вместо настоящих видеокамер муляж, не было просто денег на установку настоящего оборудования. На протяжении всего времени оно сослужило мне отличную службу, я до сих пор ими пользуюсь.

Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:37

Re: Монтаж видеонаблюдения

Сообщение Венера » 22 сен 2021, 10:38

Я бы так конечно рисковать не стала и никому не советую пользоваться муляжом. Лучше конечно установить настоящее видеонаблюдение, вам же спокойней будет.

Veronika001
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:38

Re: Монтаж видеонаблюдения

Сообщение Veronika001 » 22 сен 2021, 23:31

Руслан писал(а):В своем магазине три года назад установил вместо настоящих видеокамер муляж, не было просто денег на установку настоящего оборудования. На протяжении всего времени оно сослужило мне отличную службу, я до сих пор ими пользуюсь.

Ну это вам просто повезло, некоторые умельцы с первого взгляда муляж определяют. Поэтому, советую вам по возможности настоящее, как тут видеонаблюдение установить. Пусть это немного затратно, но это стоит того. Ведь настоящая система не просто спугнет воришек, но и при попытке кражи все запишет.


Вернуться в «Ремонт загородного дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя