Напольное покрытие.

Как подобрать полы для различных помещений. Подготовка чернового пола. Стяжка пола
Аватара пользователя
Victor78
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:03

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Victor78 » 23 июл 2019, 16:47

dada писал(а):
Victor78 писал(а):качественный ламинат уже давно не боится воды! о чем вы? у меня в старой квартире квик-степ пролежал везде, включая корридор и кухню 4 года и не придраться к нему, ни вздутия, ни скола, ни царапинки. сейчас тоже его брать собираюсь

нууу, квикстеп- это авторитет среди ламинатов. и стоит, наверное, по цене крыла самолета сейчас? а то, что побюджетнее, то на пару лет, не более

Бюджетные варианты не рассматриваю из принципа.Считаю, в случае с ремонтом экономить глупо. Да и не скажу, что сильно дорогой он щас. На Кутузовском 36 сейчас вообще 15 процентов скидывают на большинство моделей

Re: Напольное покрытие.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Протасов » 13 авг 2019, 10:43

Дело не в некачественном ламинате, а в рукожопстве, ламинат не терпит неровных поверхностей, абы как сделанной стяжки.

Аватара пользователя
DonnPompom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:48

Re: Напольное покрытие.

Сообщение DonnPompom » 20 ноя 2019, 18:33

У нас в спальне и гостиной ламинат, в ванной - керамогранит, а вот на кухне и в прихожей, пока ремонт. У знакомого видел как в интерьере выглядит напольная кварцвиниловая плитка, очень понравилась, собираемся себе постелить такую на кухне и прихожей. К тому же, цена меня приятно удивила, смотрел какие есть серии и их стоимость.

Аватара пользователя
Tatanichka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 06:40

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Tatanichka » 28 фев 2020, 17:15

У нас в спальне и детской паркет, который мы положили 3 года назад. За это время убедилась, что паркет не любит воды и пересыхания. Поэтому нужно подбирать покрытие для пола индивидуально для каждой комнаты.

Аватара пользователя
DinDon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:41

Re: Напольное покрытие.

Сообщение DinDon » 29 фев 2020, 07:51

У нас дома водостойкий ламинат. Пока довольны тем, как он служит и выглядит. Выбирая его понимали, что такое покрытие для пола прослужит не очень долгую службу, по сравнению с паркетом, но и самым время от времени хочется что-то изменить. Поэтому проблема с недолговечностью ламината для нас не актуальна. А покупали ламинат вот в этом магазине .

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Протасов » 01 июл 2020, 10:34

DinDon писал(а):У нас дома водостойкий ламинат. Пока довольны тем, как он служит и выглядит. Выбирая его понимали, что такое покрытие для пола прослужит не очень долгую службу, по сравнению с паркетом, но и самым время от времени хочется что-то изменить. Поэтому проблема с недолговечностью ламината для нас не актуальна. А покупали ламинат .
Водостойкого ламина не существует, всё это блажь и лапша от производителей.

Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Протасов » 01 июл 2020, 10:39

Лучшее напольное это паркетная доска, имея старенький паркет лучше его реанимировать нежели снимать и менять на ламинат, делается циклевка с покрытием лака и паркет еще прослужит очень долго, главное чтоб образив был щадящий и в тоже время хорошо выровнял поверхность, тогда лак ляжет однородным покрытием и даст эффект гладкого финиша плюс увеличит долговечность доски.

nikitano
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 14:31
Контактная информация:

Re: Напольное покрытие.

Сообщение nikitano » 23 авг 2020, 16:01

Я за ПВХ плитку, был у меня и ламинат и линолеум, но у меня есть еще собака и маленькие дети. Так вот лужи после них впитываются в ламинат. А вот ПВХ то что нужно и вид хорошии. Я укладывал клеевую , заказывал здесь есть у них дешевая пвх плитка
Мастера Ремонта 54,ремонт квартир в Новосибирске
https://remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru/remont-vannoj-v-novosibirske/

Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 14:22

Re: Напольное покрытие.

Сообщение vetalbon » 09 дек 2020, 12:57

а цена ?


Вернуться в «Полы и напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость