Какой пол лучше?

Как подобрать полы для различных помещений. Подготовка чернового пола. Стяжка пола
Аватара пользователя
Протасов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:48
Откуда: Тверь

Re: Какой пол лучше?

Сообщение Протасов » 18 июн 2018, 16:29

Что на счёт кварцвиниловой плитки , это более свежий и новый варианта в качестве напольного, смотрится интересно, легко и просто монтируется, вполне прочная и эластичная, по износу может переплюнуть ламинат и даже доску, плюс не боится перепадов температур и легкая в уборке, идинственное не потерпит конечно очень массивную и тяжелую мебель складскую и промышленную, поэтому пригодна исключительно для использования в интерьере квартир.

Re: Какой пол лучше?

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
Mirena
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:43

Re: Какой пол лучше?

Сообщение Mirena » 09 июл 2018, 13:01

Вот видите, сколько людей столько мнений. Я б однозначно отказалась не стелила ковровые покрытия, так как это покрытие очень впитывает в себя пыль, и потом этим всем мы дышим. Можно конечно тщательно пылесосить, но на мой взгляд, какой бы мощный пылесос не был, все равно идеально от пыли вычистить он не сможет. Я бы отдала предпочтение ламинату, это хороший, экономичный материал. Я например хочу купить паркетную доску из бука
Изображение

Sylvaner
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 12:04

Re: Какой пол лучше?

Сообщение Sylvaner » 31 июл 2018, 21:51

Паркетная доска - это лучший вариант для пола. У меня в квартире старый паркет, я уж думала его менять, но кто-то посоветовал заказать циклевку пола. Пол блестит, он выглядит дорого и красиво, даже больше не скрипит. Так что паркет - это надежно.

Klim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 12:56

Re: Какой пол лучше?

Сообщение Klim » 28 ноя 2018, 14:52

мы в прошлом году с женой долго пытались определиться с напольным покрытием, решили купить ламинат 33 класс в Минске, заказали . Качеством остались довольны. Ему даже вода не страшна.

Аватара пользователя
Пиона
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:17

Re: Какой пол лучше?

Сообщение Пиона » 20 май 2019, 06:42

как-то все такое заезженное и обычное. Я бы, сказать честно, выбрала бы что-то поинтереснее.

Аватара пользователя
мария27
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 21:50
Контактная информация:

Re: Какой пол лучше?

Сообщение мария27 » 20 май 2019, 06:44

Пиона писал(а):как-то все такое заезженное и обычное. Я бы, сказать честно, выбрала бы что-то поинтереснее.

А что например? Все новое - это хорошо забытое старое!

Аватара пользователя
Виктор1488
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:39

Re: Какой пол лучше?

Сообщение Виктор1488 » 20 май 2019, 06:44

Мы тоже делаем ремонт, собираемся укладывать массивную доску. Не хотим ставить плинтус, подскажите, возможно ли сделать укладку вплотную к стене?

Аватара пользователя
Pechelif
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:10

Re: Какой пол лучше?

Сообщение Pechelif » 30 май 2019, 12:24

Виктор1488 писал(а):Мы тоже делаем ремонт, собираемся укладывать массивную доску. Не хотим ставить плинтус, подскажите, возможно ли сделать укладку вплотную к стене?

Ну смотрите, вообще это будет не очень хорошо, если вы все-таки решитесь это делать вплотную - за то вполне реально сделать это через пробковый компенсатор probka.com.ru/ . Чтобы было чуть понятнее, каким образом это делается, немного поясню: по всему периметру нужно оставить равномерный зазор, который будет по размеру компенсатора. По итогу выглядеть это будет просто максимально круто, да и прослужит долго, что само по себе очень весомый плюс. Проверено на личном опыте :)


Вернуться в «Полы и напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость