Где лучше закупать песок.

Как подобрать полы для различных помещений. Подготовка чернового пола. Стяжка пола
Аватара пользователя
ingorius
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:10

Где лучше закупать песок.

Сообщение ingorius » 03 дек 2020, 16:22

Я не так давно открыл свою небольшую строительную фирму, и пару дней назад получил первый большой заказ, сделать наливные полы. Но заказчик поставил условия, все материалы мы закупаем сам обстоятельно, а он просто все оплачивает. Только вот такого количества кварцевого песка, как нам надо я нигде не могу приобрести. Может подскажите, где его можно купить в Красноярске.

Где лучше закупать песок.

Sponsor

Adsense
 

Аватара пользователя
rrumio
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 19:26

Re: Где лучше закупать песок.

Сообщение rrumio » 03 дек 2020, 16:31

Так что, вы не можете где, то на карьере или просто за городом такой песок нарыть? Насколько я знаю, небольшие ямы песка в нашей местности не редкость.

Аватара пользователя
vettera
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 09:40

Re: Где лучше закупать песок.

Сообщение vettera » 03 дек 2020, 16:35

Так зачем самостоятельно рыться в песке. Проще закупить нужное количество песка, который в детские песочницы засыпают. Он не такой и дорогой.

Аватара пользователя
alfrredo
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:49

Re: Где лучше закупать песок.

Сообщение alfrredo » 03 дек 2020, 16:39

Все эти советы полезные, но не для наливных полов. Для такой работы нужен кварц. Кварцевый песок, только тогда работа будет выполнена идеально. А песок, о котором раньше говорили для такой работы не подходит. Даже самый мелкий и якобы чистый. Но купить такой песок не так и проблекматично, как кажется на первый раз Посмотрите сами эту информацию


Вернуться в «Полы и напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость